cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » дождь бьёт в лицо забытым - слезами по щекам х) [принята]


дождь бьёт в лицо забытым - слезами по щекам х) [принята]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s011.radikal.ru/i317/1409/37/a8da69ced7ab.jpg

ДОЖДИНКА
Цепь имён: Дождинка - Дождинка - Дождь - Звёздная Дождинка
Имя выбрано матерью, так как они с отцом Дождинки впервые открыли свою влюблённость друг в друга очень неловко, в ливень, возвращаясь с охоты. С тех пор дождь у матери в некоторой степени ассоциировался с любовью.
Возраст: 7 лун
Племя: племя Теней
Должность: оруженосец
Вера: в существование Звёздного племени верит, в их способность помогать - тоже, но последнее убеждение очень легко пошатнуть
Черты: нерешительность, постоянная задумчивость, доброжелательность, интровертность

О ПЕРСОНАЖЕ
Главные черты характера:
Не любит давить на других, манипулировать или делать что-то во вред, но это связано не столько с принципами, сколько со способностями, и участвовать в подобной деятельности, если её организует кто-то ещё, особенно - с инструкциями, вполне может.
Если записала кого-то в близких, то есть - очень чётко осознала, что вот это близкий друг, которому можно всё - не предаёт. Спокойно относится, если эти близкие друзья пытаются незаметно манипулировать, по тому же принципу - им разрешено, им можно. Но полнейшее лицемерие в её адрес, как только она в нём убедится, служит счастливым билетом прочь из списка друзей. Нормально относится к лжи близких о них самих (считает, что они сами определятся, что и когда могут открыть), сама не всегда стремится открыться полностью, но открытость считает одним из самых важных показателей дружбы - пусть и убеждена, что полной открытости быть не может.
Не стремится видеть мир в розовом цвете, предпочитает оценивать его как можно адекватнее. При этом достаточно легкомысленна - может беспечно тратить время или витать в облаках, если нет настроения проявлять активность.
Мечты:
- признание племени (умеренно): счастье - это когда племя тебя выслушает, адекватно оценивает твои способности и не пытается контролировать твою жизнь там, где, по твоему мнению, на это имеешь право только ты сам
- целительские навыки: никогда не мечтала стать целителем, но при возможности понаблюдать за целителем жадно впитывает знания, зачем конкретно - не знает, просто интерес
- крепкая дружба: очень хочет иметь при себе кого-либо, кому можно рассказать что угодно, кто поймёт и поддержит и кому она может ответить тем же
Страхи:
Особых фобий нет, но боится чужой смерти и чужой боли; больше всего напрягает беспомощность или провал (если возможность помочь была/есть, но не осилена). Боится серьёзной ответственности, потому что всегда сомневается в собственных решениях и видит слишком много вариантов их возможных последствий.
Общение:
Ко всем относится в зависимости от собственного опыта в общении с ними, поэтому изначально шансы вызвать у неё интерес и втереться в доверие есть у всех; другое дело, что изменить сложившееся мнение иногда бывает сложно (в негативную сторону - несколько проще). К другим племенам и одиночкам старается не привязываться, но просто пообщаться - не проблема.
Не любит, когда ей слишком топорно манипулируют или пытаются принудить к чему-то с помощью угроз - уходит в глухую оборону: её проще уговорить, чем заставить.
Не любит общаться с толпой, предпочитает со всеми находиться наедине или в очень небольшой группе, но при этом периодически оказывается достаточно болтливой.
Легко переносит, когда кто-то её ненавидит, если эта ненависть бездеятельна.
Любит:
Охотиться, говорить и разговаривать (то есть, наслаждается как самой возможностью говорить в своё удовольствие, высказывая что-либо интересное или задавая риторические вопросы, так и диалогом, как способом друг друга понять и прийти к чему-либо), бродить в темноте (по знакомой территории), узнавать что-либо новое, слушать старейшин (при условии, что они не слишком сильно увлечены самолюбованием), спорить (не в форме скандала, а так, чтобы что-то доказать или самой изменить мнение), быть полезной.
Не любит:
Сражаться (тренировки - другое дело), беспомощность (если не может кому-то помочь или если из-за неё кто-то страдает - сильно грызёт совесть, при условии, что этот кто-то не вызывает негативных эмоций), беспричинную самовлюблённость других, быть неуслышанной или проигнорированной, принимать слишком важные решения.
Иное:
Самодостаточна в том плане, что вполне может прожить без любви и принятия окружающих, не тратя время на то, чтобы пострадать по этому поводу (любые страдания и внутреннее нытьё машинально обрываются доводами разума, заглушая эмоции). Но при этом их наличие - серьёзный плюс к самочувствию и мотивации, которые в таком случае часто поднимаются выше нормы.
Склонна к самокритике, но эта критика идёт фоном и за исключением некоторых случаев не ухудшает настроение, а служит мотивацией к действиям.

Внешний вид: достаточно низкая, относительно худая, уровень развития мускулатуры оставляет желать лучшего, выносливость - тоже, зато скорость реакции и скорость в первые минуты, например, бега, на вполне высоком уровне для её возраста и неопытности.
Шерсть: относительно короткая, чёрная, достаточно густая.
Морда: совершенно обычная, не выделяющаяся ни красотой, ни чем-либо неприятным; выглядит, естественно, во многом как котёнок в силу возраста, хотя некоторые изменения уже происходит.
Глаза: зелёные, не слишком большие, зрение в норме.
Иное: По поводу своей внешности периодически комплексует, но очень редко сравнивает себя с кем-либо (бывает, но скорее в вопросах силы, выносливости и навыков, которые, естественно, пытается как-нибудь развить).

Где родился: в племени Теней
Где живёт сейчас: там же
Трудоспособность: зависит от настроения и интереса: если вдохновится - может делать много, активно и безудержно, не замечая собственных подвигов, если находится в не слишком оптимистичном состоянии - делает всё, с трудом сосредотачиваясь и сподвигая себя на действия. Это касается как обучения, так и обычной работы внутри племени. В серьёзных ситуациях, когда некогда думать слишком долго и от действий что-то зависит, способна на большее, чем в повседневной жизни.
Иное: Не особенно хорошо запоминает конкретные события в своём прошлом, но часто сравнивает "раньше" и "сейчас", отмечая прогресс и изменения.

Связь с Вами: je2o12, http://vk.com/lihgaderda
Откуда узнали о нашей ролевой? из Топа
Предположительная частота посещения: зависит много от чего, в целом - могу появляться каждый день, но иногда посещаемость будет снижаться. Постоспособность - когда как, но обычно стараюсь в этом плане не наглеть.

Отредактировано Дождинка (2014-10-18 20:49:30)

0

2

*здесь будет семья*

0

3

Добра, я проверю вашу анкету с:

Дождинка написал(а):

племя Теней

Дождинка написал(а):

Где родился: в Речном племени
Где живёт сейчас: там же

Определитесь с племенем

Дождинка написал(а):

Главные черты характера:

Заполните пункт

Дождинка написал(а):

Цепь имён: Дождинка - Дождинка - Дождь

Во-первых, мне не понятно, почему кошке дали такое имя. Хотя, я всегда не понимал, по какому признаку можно сравнить что-то с дождём Оо В принципе это не страшно, но мне хотелось бы таки разъяснение этого вопроса.
Во-вторых, было бы не плохо указать звёздное имя.

0

4

Стрела, спасибо, исправлено)

0

5

Окей, приняты. Удачной игры ^u^

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » дождь бьёт в лицо забытым - слезами по щекам х) [принята]