cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » акции » Акция #1. Нужные персонажи.


Акция #1. Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если ты возьмёшь персонажа из этой акции, то ты получишь:

• три плюсика в профиль;
• 150 кубиков;

Чтобы найти нужного персонажа, оставьте заявку по ниже предложенному шаблону.

шаблон заявки
Код:
[b]1. Имя.[/b]

• Имя в настоящий момент:
-
• Цепь имён:
-
• Клички и прозвища:
-

[b]2. Биография.[/b]

• Пол:

-

• Полный возраст:

-

• Племя:

-

• Должность в племени:

-




[b]3. Характер.[/b]

• Описание характера:



[b]5. Отношения персонажа с вами.[/b]

• Описание отношений; кем вам приходится:

Придержан

Занят

Свободен

0

2

1. Имя.
• Имя в настоящий момент:
На Ваш выбор (но возьмите какое-либо имя, подходящее под внешность/характер)
• Цепь имён:
Связанное с именем.
• Клички и прозвища:
На Ваш выбор
2. Биография.
• Пол:
Кот
• Полный возраст:
25-28
• Племя:
Любое племя, даже Теней.
• Должность в племени:
Любая, что выше оруженосца

3. Характер.
• Описание характера: противоположен характеру Страх, не желает покидать ставшее ему родным племя, хорошо знает боевые приемы, ближе драки, нежели охота.

4. Отношения персонажа с вами.
• Описание отношений; кем вам приходится: младший родной брат, со стороны Страх любовь и помощь (даже не смотря на то, что он может оказаться в другом племени), сто стороны брата - как Вашей душеньке угодно.

0

3

Ищу своих горячо любимых младших братьев! Обещаю тискать, кормить вкусными лягушками и учить уму-разуму.

1. Имя.

• Имя в настоящий момент: на ваш выбор.
-
• Цепь имён: собственно, как и имя.
-
• Клички и прозвища: по ходу придумаем, дорогие.
-

2. Биография.

• Пол: оба коты.

• Полный возраст: 28 лун каждому.

• Племя: Теней.

• Должность в племени: Воители.

3. Характер.

• Описание характера: должны любить ну или нет меня, а остальное - как вашим душенькам будет угодно.

5. Отношения персонажа с вами.
Вы  - два моих дорогих ангелочка. Да, жаль, что судьба так распорядилась с нами... Потеря родителей... Большой удар для нашего семейства. Но я хороший сын, я готов водрузить на себя эту нелегкую ношу. Да-да, родные мои, я (против вашей воли) заменил вам и маму, и папу, и бабушку, и всех прочих родственников. Вижу, вы уже недовольно надулись. Но не спешите кидать в меня тухлыми ящерицами! Я делаю всё это ради вас, от большой любви, а не ради нанесения жестких психологических травм.

Отредактировано Светоносный (2014-09-14 11:39:56)

0

4

http://se.uploads.ru/t/QC8M1.png
Здравствуй, сестра.
Вы вольны сами выбирать ей имя, возраст, должность и даже племя. Главное, чтобы она была не младше 30 лун, а также вы согласовали все пункты со мной и администрацией. Мне не важна ее внешность, так что вы можете воспользоваться артом или же придумать ее самостоятельно. Главное, чтобы она была выше Муравьеда. Я приму любой характер, но желательно при описании опираться на эти слова (именно с ими ассоциируется у меня этот персонаж): мужеподобность, жесткость, холодность, бунтарство, непокорность, гордыня. Я с удовольствием помогу вам в описании. Я хочу видеть этого персонажа, как аморального, зачастую отвратительного, умеющего унижать и доминировать. То есть, нежности, женственности, добросердечности в ее мире нет. К моему персонажу она испытывает глубокое презрение, каждая их встреча не обходится без ее метко пущенного ядовитого слова. Муравьед глубоко в душе сестру страшится, что при ее грозном виде не удивительно. Если вы решите регистрировать этого персонажа не в Грозовое племя, откуда он родом, то просьба подробно прописать момент ее ухода в другое племя/одиночки в биографии.

Сведения о моем персонаже

http://se.uploads.ru/t/oHB1Z.png

Женоподобность его выражается во всем: в изящной походке с кокетливым покачиванием бедрами, в брезгливости, капризности, в предпочтении именно компании милых самок, в огромной любви к сплетням и болтовне.

Отредактировано Муравьед (2014-09-14 09:25:22)

+1

5

http://99px.ru/sstorage/53/2013/02/mid_60525_6567.jpg
1. Имя.
Выбор твой; безусловно, хочется видеть что-то оригинальное.
2. Биография.
• Пол: самка
• Полный возраст: 6 лун
• Племя: гроза
• Должность в племени: оруженосец
3. Характер.
Любые черты, за исключением стервозности, излишней наивности и излишней дерзости.
Кроме того, она очень глубоко, даже немного по-взрослому мыслит. Они с Мерзляком частенько заводят  глубокомысленные разговоры, но в силу возраста и малого опыта им приходится додумывать то, чего они не знают.
Определенно, она умна, спокойна и ненавязчива. На этом, пожалуй, всё.
5. Отношения персонажа с вами.
Котята разных родителей, вместе провели практически всю свою жизнь. Едва встав на лапки и обретя возможность ходить, они нашли общий язык друг с другом. И всё, что можно было в жизни познать, Мерзляк старался познавать именно с ней, с этой кошкой. Для него она стала подругой, и даже больше, ибо никому иному он с такой готовностью не доверился бы. И по сей день они, коль выдается возможность убежать от наставников и филонить, могут часами лежать на траве или гулять вдоль стен лагеря, делясь друг с другом своими мыслями, взглядами на жизнь и будущими планами. Или же, пользуясь положением Мерзляка, пойти и наесться кошачьей мяты, не страшась никаких наказаний. В общем, они дороги друг другу и, безусловно, друг друга очень любят.

0

6

РАЗЫСКИВАЮ БРАТА И СЕСТРУ!
буду любить и кормить вкусняхами. :з
а вообще, очень надеюсь, что у нас с вами получится интересная игра.

http://mirgif.com/1/koshki57.gif

http://se.uploads.ru/Jmp97.png

Полет [сестра; воитель Теней; 45 лун]

1. Имя.

Ты можешь выбрать любое другое, но мне было бы приятно, если бы ты взял предложенное мною.
• Имя в настоящий момент: Полет;
• Цепь имён: Птичка - Летящая - Полет - Полет Звезд - Полет;
• Клички и прозвища: на ваше усмотрение, или по игре посмотрим. с:

2. Биография.

• Пол: самка;
• Полный возраст: 45 лун;
• Племя: Сумрачное;
• Должность в племени: воитель.

3. Характер.

• Описание характера: характер я прошу вас придумать самим, но ниже будут черты характера, которые обязательно должны присутствовать. с:
Любовь к братьям, переходящая в болезненную привязанность; прямолинейность; излишняя резкость; энергичность; патриотизм; хорошее чувство юмора; упрямство; "женская" интуиция.

5. Отношения персонажа с вами.

• Описание отношений; кем вам приходится:
- Грачу приходится сестрой;
- Сумрак, Грач и Полет очень привязаны друг к другу, лучшие друзья, так сказать.
- Полет заменила Грачу мать, когда во время страшной битвы тот сильно пострадал, вместо оной сидела с котом в палатке целителя и всячески поддерживала его, хотя, как и черный, была всего-лишь оруженосцем.
- Является для Грача "проверенным лицом", доверяет ей почти всю свою душу.
- Полет и черный почти никогда не врали друг другу.

http://se.uploads.ru/Jt3NC.png

Сумрак [брат; воитель Теней; 45 лун]

1. Имя.

Ты можешь выбрать любое другое, но мне было бы приятно, если бы ты взял предложенное мною.
• Имя в настоящий момент: Сумрак;
• Цепь имён: Черныш - Чернолап - Сумрак - Сумрачный Метеор - Сумрак;
• Клички и прозвища: на ваше усмотрение, или по игре посмотрим. с:

2. Биография.

• Пол: самец;
• Полный возраст: 45 лун;
• Племя: Сумрачное;
• Должность в племени: воитель.

3. Характер.

• Описание характера: характер я прошу вас придумать самим, но ниже будут черты характера, которые обязательно должны присутствовать. с:
Сильная привязанность к родным и к племени; ревнивость; неотесанность; неумение выражать свои чувства; замкнутость; неумение вести себя со "слабым полом"; в некотором смысле "большой ребенок"; неплохой интеллект.

5. Отношения персонажа с вами.

• Описание отношений; кем вам приходится:
- Грачу приходится братом;
- Сумрак, Грач и Полет очень привязаны друг к другу, лучшие друзья, так сказать.
- Братья помогают друг другу, чем могут, очень часто вместе разрабатывают стратегические планы;
- Любят проводить совместные тренировки, охоту или делать что-либо еще вместе.

0

7

1. Имя.

• Имя в настоящий момент:
любое на ваш выбор, главное, чтобы было "истинно лесное"
• Цепь имён:
любая на ваш выбор, главное, чтобы была "истинно лесная"
• Клички и прозвища:
на ваш выбор

2. Биография.

• Пол: кошка
• Полный возраст: от 25 до 43 лун, последнее желательно (дабы быть из одного помета, а не младшая/старшая сестра. Однако вариант с младшей, как видно, возможен.)
• Племя: Речное
• Должность в племени: воительница/королева

3. Характер.

• Описание характера: мне важны лишь несколько черт - хорошее чувство юмора, общительность, открытость (в противоположность брату) и некоторое легкомыслие. Остальные можете придумывать, описывать и добавлять самостоятельно.

5. Отношения персонажа с вами.

• Описание отношений; кем вам приходится: эта кошка - единокровная сестра Вьюгозвезда, которая, несмотря на возраст, всегда была ему сродни подопечной. В силу природной ответственности предводитель всегда опекал ее и заботился, порой даже чересчур, что могло вызывать неудовольствие кошки. Бывали и все еще случаются споры из-за несоответствия позиций (сестра более "легких" взглядов на мир, более бесшабашная), но в целом она опеку брата принимает и относится к нему с нежностью и теплотой. Возможно добавить небольшую зависть из-за того, что глашатаем в свое время стал именно Вью (в случае, если вы возьмете персонажа одного возраста с моим). Чуть ниже прикладываю желательные, но не обязательные варианты внешности, все же нужно соблюдать цветовую гамму С:

внешность

http://se.uploads.ru/t/LcWPy.jpg
http://se.uploads.ru/t/K5Rq3.jpg
http://se.uploads.ru/t/qv9AU.jpg

0

8

1. Имя.

• Имя в настоящий момент:
Смешинка
• Цепь имён:
Пушинка - Смешинка - Смех - Созвездие Смеха
• Клички и прозвища:
Смеши, Смешка

2. Биография.

• Пол:

Кошка

• Полный возраст:

6 лун

• Племя:

Теней

• Должность в племени:

Оруженосец Сумрака

3. Характер.

• Описание характера: Полная противоположность характеру Сумрака. Несносная, высокомерная, слегка зажатая. Любит общаться со старейшинами, если нужно что-то сделать, мяукни громко и звонко иначе ничего не сделает.

5. Отношения персонажа с вами.

• Описание отношений; кем вам приходится:
ученица

0

9

Отдано кое-кому

1. Имя.

• Имя в настоящий момент:
- Ваш вариант
• Цепь имён:
- Ваш вариант
• Клички и прозвища:
- Ваш вариант

2. Биография.

• Пол:

- Кошка, самка

• Полный возраст:

- Около 23-35 лун

• Племя:

- Грозовое племя

• Должность в племени:

- Воительница

3. Характер.

• Описание характера:

Любые Ваши варианты. Уникальность приветствуется аплодисментами и громким топ-топ-хлоп-хлоп. ЖЕЛАТЕЛЬНО:
- Спокойная
- Любит свою дочь
- Добрая
- Немного по-детски наивна Во имя противоположности мать-дочь. Мать по детски наивна а дочь по взрослому умна. Мило? с: А то она уж больно Сью будет, хе-хе-хе.

5. Отношения персонажа с вами.

• Описание отношений; кем вам приходится:

Родная мать. Она почти не ругала дочь, ссылаясь на её детство, в отличии от  строгого отца Журавлинки. В конце концов, мать, не без скандала, отпустила свою дочь в будущую жизнь, изредка мечтая о том, как бы снова оказаться в Детской и чувствовать под боком мягкую шерстку котёнка.

~~~~~~

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ

http://se.uploads.ru/t/gDPEA.jpg

~~~~~~

1. Имя.

• Имя в настоящий момент:
- Ваш вариант
• Цепь имён:
- Ваш вариант
• Клички и прозвища:
- Ваш вариант

2. Биография.

• Пол:

- Кот, самец

• Полный возраст:

- Приблизительно 23-35 лун

• Племя:

- Грозовое племя

• Должность в племени:

- Воитель

3. Характер.

• Описание характера:

Совершенно на Ваш выбор, главное что бы постоянно отчитывал Журавлинку но особой активностью и известностью среди котов не отличался.

5. Отношения персонажа с вами.

• Описание отношений; кем вам приходится:

Этот кот - родной отец Журавлинки. Постоянно её отчитывает за каждый промах, считая, что "лучшая воительница племени должна быть лучшей!".

~~~~~~~~

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ

http://ledyno.ucoz.ru/_pu/1/92098864.jpg

Отредактировано Журавлинка (2014-09-26 11:43:04)

0

10

Разыскиваются два брата из племени Ветра!

• Имя
Имена котят были Тучик и Капелька, отталкивайтесь от этого
2. Биография.
Полукровки. Рождены в племени Ветра. Отцом был кот из Теней. С самого детства были неразлучной парой, всегда молчаливые и немного странные. Играли только друг с другом и никогда не уставали от такого общества. Не очень близки с семьёй.
Ещё кое-что важное: во время ученичества их покусали пчёлы
• Пол:
коты
• Полный возраст:
12 лун (только стали воителями)
• Племя:
племя Ветра
• Должность в племени:
Воители, их только-только посвятили

3. Характер.

• Описание характера:
Молчаливы, всегда ходят вместе, доверяют только друг другу. Всё остальное на ваш вкус

5. Отношения персонажа с вами.

Братья. Никогда с сестрой не играли и общий язык не находили. О происхождении своём ничего не знают

Отредактировано Перепёлка (2014-09-26 18:07:57)

0

11

1. Имя.

Что-то связанное с птицами
• Пол:
кошка
• Полный возраст:
От сорока (40) лун
• Племя:
Племя Ветра (!чистокровная!)
• Должность в племени:
Воительница

Свернутый текст

Смотрели "смешариков"? Помните Совунью? Ну вот:

Невероятно активная и деловитая кошка. За близких стоит горой, и может это сделать: имея большое влияние в племени, она заступалась за внуков, дочь и нового не чистокровного зятя, который ей отнюдь не приглянулся. Но таков был выбор дочки, пришлось смириться ради будущих котят. Она умеет помечтать, выслушать, помочь, не любит откладывать дела, очень опытная кошка. В общем, техник-электрик-механик-психолог-нянька-бизнесмен-охранник-клоун. Клоун в хорошем смысле, то есть весёлая, хорошо владеет актёрским мастерством, быстро на всё реагирует. Не злопамятна.

5. Отношения персонажа с вами.
Кошка всегда стояла за близких горой, а внуки от неё отвернулись. Братья не хотели общаться ни с кем, кроме друг друга, а внучка боялась импульсивную бабушку. Не будучи приставучей, она смирилась и взялась за дочь и зятя. Его, кстати, отдали под её личное наблюдение.
Перепёлка была очень похожа на бабушку. Не по характеру, а внешне. Имя Птичка тоже дали вы.

Отредактировано Перепёлка (2014-09-26 17:12:36)

0

12

1. Имя.
на ваш выбор

• Пол:
кошка
• Полный возраст:
старше 20 лун
• Племя:
племя Ветра (чистокровная)
• Должность в племени:
воительница

Влюбившись в воина племени Теней, ты забеременила. Счастливая любовь - он перешёл в племя Ветра, у них родились трое здоровых котят. Очень помогла твоя мать, бабушка Перепёлки. Ты близка с ней.

5. Отношения персонажа с вами.
Мама. Самый близкий родственник с самого детства.

0

13

1. Имя.
на ваш выбор

• Пол:
кошка
• Полный возраст:
старше 20 лун
• Племя:
племя Ветра (родом из Теней)
• Должность в племени:
воитель

Влюбившись в кошку племени Ветра, и узнав о её беременности, ты решился бросить племя, семью - всё, чтобы быть рядом с ней и детьми. Тяжело было тебе первое время. Ты благодарен бабушке жены за всё, что она сделала.

5. Отношения персонажа с вами.
Очень близкий кот. О происхождении Перепёлка и братья не знают

0

14

1. Имя.

• Имя в настоящий момент:
- на ваш выбор.
• Цепь имён:
- на ваш выбор.
• Клички и прозвища:
- на ваш выбор; хотелось бы, чтобы они имели место быть.

2. Биография.

• Пол:
- не поверите, кот.
• Полный возраст:
- идентичен с возрастом Стрекозы.
• Племя:
- Ветер.
• Должность в племени:
- воитель.

3. Характер.

• Описание характера:
- очень весёлый, иногда даже через чур
- очень общителен
- к другим племенам, одиночкам и домашним относится очень скептически
- не любит показывать свой ум
- хитрый, заррраза

5. Отношения персонажа с вами.

• Описание отношений; кем вам приходится:
Любимый братик, я очень тебя жду. Игру обещаю, зацелую, за каждый свой пост будешь получать плюсики.
А к Стрекозе ваш персонаж должен относится... как к сестре. Любит, беспокоится и так далее и тому подобное. В общем, тёплые доверительные отношения, правда, Стрекоза немного держит дистанцию. Она же одиночка, ага.

0

15

1. Имя.
Не принципиально, можете взять мой вариант, можете поменять, главное чтобы лесным было. любому совиному варианту я буду очень-ояень рада
• Имя в настоящий момент:
Совокрыл/Совоцап/Совоглаз
• Цепь имён:
Совенок - Соволап - Совокрыл/Совоцап/Совоглаз - Совозвезд.
• Клички и прозвища:
На ваше усмотрение.

2. Биография.

• Пол:

Кот.

• Полный возраст:

25 лун.

• Племя:

Речное.

• Должность в племени:

Воитель.

3. Характер.

• Описание характера:

- упорный, верный своему племени;
- на остальные племена ему все равно - до тех пор, пока они не трогают Речное племя;
- всегда старается выполнять обещания;
- флегматик - спокойный, уравновешенный, скуповат на выражение эмоций;
- немного честолюбив, гордый;
- ругает Кремохвостку за ее миролюбие, но сестру любит;
- вспыхивает трудно, горит долго и сильно;
- остальное - на ваше усмотрение.

5. Отношения персонажа с вами.

• Описание отношений; кем вам приходится:

Брат. Однако между ним и Кремохвосткой не все так гладко. Они часто спорят и перепираются. Чаще всего причиной являются разные взгляды на жизнь. Кот обращается за советом к сестре только в случае крайней нужды, по душам предпочитает с ней не разговаривать. Однако они по-своему любят друг друга. Кремохвостка зачастую по-дружески подкалывает брата. А уж в случае опасности они горы свернут, чтобы помочь друг другу.

Отредактировано Кремохвостка (2014-10-25 17:01:40)

0

16

1. Имя.

• Имя в настоящий момент:
Искра
• Цепь имён:
Искролапка - Искорка - Искра - Звёздная Искра
• Клички и прозвища:
Искорка, Ис

2. Биография.

• Пол:

кошка

• Полный возраст:

17,5 лун

• Племя:

племя Ветра

• Должность в племени:

Воительница

3. Характер.

• Описание характера:

Искра - это маленькая непоседливая кошка, которая сначала делает, а потом думает. Очень любит убегать с тренировок, что порой оборачивается большой проблемой для её ученика Чижика. Большая проблема для своего бывшего наставника, который очень холоден к ней из-за того, что она с детства была проказницей. Тайно ото всех влюблена в одиночку по имени Костяк и очень гордится тем, что уже довольно долгое время смогла скрыть их отношения.

5. Отношения персонажа с вами.

• Описание отношений; кем вам приходится: Подруга. Сумела сохранить в тайне свои отношения с одиночкой. Большая любительница приключений, что только ещё больше притягивает к ней Костяка. Большая озорница и проказница. Так же она сумела сохранить в тайне и то, что в скором времени ей придётся перебраться в детскую т.к. она ждёт его котят.

Отредактировано Костяк (2014-09-28 17:18:24)

0

17

1. Имя.
Буду рад и зарегистрированным пользователям. Но тогда внешность не обязательно переставлять.

• Имя в настоящий момент:
На ваш выбор.
• Цепь имён:
На ваш выбор.
• Клички и прозвища:
Не должны быть, но можно, обговорив со мной.

2. Биография.

• Пол:

Кошка.

• Полный возраст:

Примерно 24-27 лун.

•Племя:

Ветер.

• Должность в племени:

Воительница.

3. Характер.

• Описание характера:
Мягкая, добрая, прикольная, слишком рискованная любительница приключений, упрямая, гордая да, такая кошка моей мечты.

5. Отношения персонажа с вами.

• Описание отношений; кем вам приходится:
Девушка. Позже жена. Любимая. Отношения хорошие, но если не угодить, будет капризничать. Иногда вообще не соглашаться с мужем. Проказница. Примерно через луну или две после знакомства она пере берется в детскую. Примерно тогда Дима вступит в племя, и она будет категорически не согласна. Дальше как развернется, но обязательно позже поженятся.

Примерная внешность(при зарегистрированном пользователе необязательна):
http://s017.radikal.ru/i428/1410/87/6d43a0f2d779.jpg

Отредактировано Дима (2014-10-28 06:02:54)

0

18

Нашелся)

Я буду рада и уже зарегистрированным пользователям)
1. Имя.

• Имя в настоящий момент:
на ваше усмотрение
• Цепь имён:
-
• Клички и прозвища:
-

2. Биография.

• Пол:

Кот

• Полный возраст:

неважно

• Племя:

Неважно

• Должность в племени:

Неважно

3. Характер.

• Описание характера:

без разницы

5. Отношения персонажа с вами.

• Описание отношений; кем вам приходится: этот кот будет отцом котят Елки. Никакой любви. Они встретятся всего лишь раз, ну и, вы поняли .D Возможно, потом, еще увидитесь с детьми.

Отредактировано Ёлка (2014-10-25 13:26:31)

0

19

Ёлка, черт. Я бы взялся за такую роль.
Но, их разница в возрасте меня смущает. Хотя, если тебя это устроит...)

0

20

Литий, о, это было бы прекрасно с.
Да какая там разница, как говорится, все возрасты покорны) а чему, дополни самостоятельно xDD
Тогда все обсудим в лс, хорошо?)

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » акции » Акция #1. Нужные персонажи.