cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » Вором не рождаются! [принят]


Вором не рождаются! [принят]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.org/6132852.jpg

ВОР
Цепь имён: Дьюм - Вор
Возраст: 17 лун
Племя: Теней
Должность:помощник целителя (как таковой должности не имеет)
Вера: старательно пытается верить в ЗП
Черты: добрый; имеет хорошее чувство юмора; не умеет держать язык за зубами; имеет чёрное оперение (прим. на шеи, крыльях и голове имеется металло-пурпурный отлив, тело металло-зелёный отлив)

О ПЕРСОНАЖЕ
Главные черты характера:
- :
Упрямый; вспыльчивый; любопытный (через чур); смелый (через чур); не послушный; не держит язык за клювом; ворчливый; не любит слушать чьё либо мнения; не умеет слушать, из-за чего часто пропускает нужные вещи; не замечает, как обижает чьи либо чувства (но потом извеняется); раздражимость; любит много говорить, от чего часто мешает другим.
+ :
Любит приукрасить что-либо, но только в меру и по делу; преданный своему делу и семье (племени); не доверчивый (в данном случае это плюс); имеет хорошее чувство юмора; добрый; любит помогать, трудиться; не злопамятный, но с тем кто его обидел/предал, будет общаться по другому; целеустремлённый; оптимист.
Мечты: знать, быть уверенным что он на своём месте.
Страхи:потерять свой истинный дом, быть отвергнутым от общества.
Общение:со всеми. Без исключения.
Любит: разговаривать, шутить, летать, солнце.
Не любит:дождь, болезнь, грозу, гром.

Внешний вид:
Перья: Вор имеет весьма обычное оперения птицы. Перья имеют чёрный цвет, но, как и у обычных воронов на шее, голове и крыльях имеется металло-пурпурный отлив, а все остальные перья имеют металло-зелёный отлив. Основания мелкого пера сероватые. Перья зоба заострены.
Морда: морда весьма стандартная, а на ней красуется сильный, большой, сильный клюв и два глаза.
Глаза:глаза имеют чёрный цвет. Радужная оболочка глаза тёмно-бурая.
Иное:тело накаченное (для птиц)

Где родился:в лесу (500 км от нашего леса), в гнезде.
Где живёт сейчас:Сумрачное племя
Трудоспособность:полностью здоров и трудоспособен.
Иное:родился ворон (на то время безымянный) в лесу, в гнезде (500 км северней от нашего леса). Совершенно одинокий, без семейного пера. Какого было его счастья, когда оказалось что гнездо на земле. Так он начал сам добывать еду, летать, узнавать мир.
Спустя два месяца он решил, что тут ему делать больше ничего и улетел куда глаза глядят (как потом оказалось, на юг). Летел он целый день. Пролетел км 3-5 км и нашёл какую то местную свалку, где покушал, а потом и переночевал. Так длилось месяц, пока он не встретил семью хиппи.
Было это вечером. Птица тихо прыгал по дороге уже отбившись из сил. Что иногда люди бывают злыми он раньше не знал, да и сейчас особо не знает. Так вот, на встречу ему маленькая блондинистая девочка лет семи. Она спокойно шла по дороге с котом, и как не странно, разговаривала с ним. Ворон выбившись из сил, упал. Девочка подняла его и понесла в дом-машину, где жила вся его семья и ещё одна семья, их друзья. Там они его вылечили, накормили. Там он прожил год, пока хозяевам не пришлось уехать, забыв про Дьюма (прим. темноволосый). А забыли они его прямо около леса. Туда он и полетел. Неожиданно полил дождь. Ворон, выбившись из сил, упал без сознания на землю.
Очнулся он в норе с мёртвым кроликом. Вдруг, в нору зашёл кот песчаного цвета с пятнами по телу и с разными глазами по цвету. Он мгновенно набросился на чёрного, но он успел отскочить. Так было несколько раз, пока кот не выбился из сил. Вор встал на лисий хвост от него и спросил "Тык кто?". Он знал язык котов, так как проживая с хиппи дружил с котом, вот он и научил его разговаривать. Кот как то ошалел, но представился. Его имя было Стрела. Ворон представился в ответ. То есть, попытался представиться, но получилось только слово "Вор". Так и появилось его имя.
Они разговаривали, Стрела пытался понимать Вора. Он рассказал ему про котов-воителнй. Как оказалось, Стрела - целителей племени Теней.
За два месяца он всё узнал о его племени, а Стрела вылечил его от болезни. Потом, Стрела показал Вору лагерь племени, а потом ворон уговорил его вступить в племя (ну, то есть познакомил его с предводителем и вступил).
Как оказалось Вор был весьма полезен Стрела, да и всему племени. Теперь он живёт в племени Теней и живёт тут уже неделю.

Связь с Вами:см. Сирень
Откуда узнали о нашей ролевой?см. Сирень
Предположительная частота посещения:кд.

Внешность ворона я смотрела в учебники биологии.

Отредактировано Вор (2014-10-08 23:06:10)

0

2

_________________________________________________
Близкие родственники.
Мама — [Х]
Папа —[Х]
Сестры —[Х]
Братья —[Х]
Дети —[Х]

Родственники по линии матери.
Тёти —[Х]
Дяди —[Х]
Бабушка —[Х]
Дедушка —[Х]
Иные —[Х]

Родственники по линии отца.
Тёти —[Х]
Дяди —[Х]
Бабушка —[Х]
Дедушка —[Х]
Иные —[Х]

_________________________________________________

Племенные отношения.
Наставник —[Х]
Ученики —[?/Х]

Положительные отношения.
Лучший друг —Стрела[Х]
Лучшая подруга —[?]
Друг детства —[?]
Друзья —[?]
Приятели —[?]
Уважение —[?]
Любовь —[Х]
Бывшая любовь —[Х]
Симпатия —[Х]

Враждебные отношения.
Главный враг —[?]
Враги —[?]
Недоверие —[?]
Обида —[?]

Нейтральные отношения.
Знакомые — семья хиппи и их кот[?]
Неопределённые отношения —[?

_________________________________________________

0

3

Вор, меня?????

0

4

Дима, знакомые/неопределёнка

0

5

Вор, ммм. Отыгрыш не желаешь? знакомые, вороненое ты мой, знакомые.

Отредактировано Дима (2014-10-19 09:07:19)

0

6

Мрр?

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » Вором не рождаются! [принят]