cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » Когда смерть наступает на пятки, я играю с ней в прятки.


Когда смерть наступает на пятки, я играю с ней в прятки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s011.radikal.ru/i317/1409/37/a8da69ced7ab.jpg

ИМЯ КАПСОМ
Цепь имён: Арника
Возраст: 8 лун
Племя: Сумрачное
Должность: оруженосец
Вера: Атеистка
Черты: на вид милая и доброжелательная, но рассеянная кошка. Скудна в общении с малознакомыми и общительна с малочисленными друзьями.

О ПЕРСОНАЖЕ
Главные черты характера:
Мечты: Арника - кошка-мечтатель. Всегда тихая и задумчивая (ну почти). Её можно сравнивать с гладью воды, как границу между миром и ещё чем-то неизведанным другими. Если с ней подружиться, то можно узнать много того, о чем она всегда молчит. К примеру, вернуться хотя бы на пару дней в горы. Ведь там такая холодная и вкусная вода, там дуют свободные ветры и всегда помогают укрыться от хищников большие скалы. Пусть эта мечта и для котенка, но Арнике всегда было интересно - какого это, быть птицей? Летать на просторе, над полями, большими реками и лесами.
Страхи: несмотря на всю любовь к горам, Арника боится высоты - ведь как только она оказывается у любого обрыва, у неё начинает кружиться голова и ей кажется, что она вот-вот упадет в зияющую темную и холодную пасть земли. Вода - еще один фактор, которого она боится. Не дождя и не снега, нет. Она боится смерти в воде. Такой холодной, убаюкивающей. Когда ты не можешь глотнуть воздуха и легкие разрываются от воды... Она боится болот - стоячая вода, ей всегда кажется, словно кто-то наблюдает за ней и только и ждет того, чтобы она расслабилась, для того, чтобы утащить кошку под воду. Как и все нормальные коты, Арника боится огня. Что за убивающая стихия? Пожирает все на своем пути, от неё почти нет спасения. Кошка боится открытых пространств. На открытой местности она старается передвигаться пригнувшись и быстрыми перебежками от одного "укрытия" к другому. Я поведала лишь о её страхах к природным условиям, и то не о всех, думаю, стоит рассказать о тех кого она боится. Я думаю - здесь страхи всех котов общие: собаки, барсуки, двуногие и другие. Только Арника не только боится их, но еще и одновременно пытается изучить свои страхи. Интересно, не правда ли?
Общение: Арника очень отличается от других лесных котов отношением к "домашним кискам". Ей как всегда любопытно узнать их поближе, почему они не хотят уйти от  людей и чем же им так нравится такая жизнь? С котами из других племен ведет себя еще интересней - выдает массу всякой информации, но... Ложной. С соплеменниками предпочитает говорить лишь по делу. В остальном занимает позицию наблюдателя.
Любит: любит погулять по лесу и поохотиться. Понаблюдать за жизнью леса - просто затаиться в кустах и наблюдать. Любит порассуждать на разные темы "тихо сам с собой вдвоём". Анализирование всего, что она видит - главное увлечение Арники.
Не любит: не любит когда кто-то рядом с ней вопит, много важничает или просто делает резкие движения. Все это неимоверно её раздражает. Не любит когда к ней кто-то лезет со своими замечаниями, так и хочется сказать - уйди, у меня тут своя система! Принуждать эту кошку тоже будет лишним, проще договориться или выйдет так что "никто никому ничего не должен, чао я на охоту". В общем очень двуличная эта кошка, но каждая из личностей не такая уж и плохая.
Иное: таких как она обычно называют "скользкими" личностями, ведь о ней нельзя сказать ни плохого, ни хорошего. Да, Арника преданная воительница, да она всегда помогает если её попросят о помощи, да жизнерадостная. Все это можно отнести к хорошим чертам. А если обратиться к темной стороне луны? Ведь в случае, если для неё большей выгодой будет сделать тот или иной поступок (который по сути не очень хороший) то она наверное это и сделает. Арника относится именно к тем непоседам которые никогда никого не слушают. Вбила в голову, и ничем не выбьешь. Так и живет, пока на свои грабли не наступит, не научится ничему.

Внешний вид: невысокая кошка с хрупким телосложением. В ветряную погоду можно даже подумать, что её вот-вот унесет ветром. На самом деле такое телосложение ей даже помогает в охоте и выслеживании добычи, она легче по весу, и Арнике проще поймать дичь до того, как жертва её заметит. Кошка любит следить за своей шерстью и внешним видом в целом, так что выглядит она всегда ухоженно.
Шерсть: Шерсть белая, но не чисто, а с серым оттенком, от чего становится нежного пепельного цвета. Имеется большой кремовый подшерсток, благодаря чему в холодное время года Арника замерзает не так сильно как её соплеменники. Но в знойную погоду ей это вовсе не помогает, а даже усугубляет положение. За такой шерстью ей приходится много ухаживать, так как колючки легко могут прицепиться и запутаться очень глубоко в подшерстке, что потом трудно и больно вытащить. Шерсть на животе после охоты постоянно вся в пыли и грязи, но Арника не грустит и с удовольствием вылизывает свою шкурку по десять раз на дню. У кошки длинный пушистый хвост, именно им можно было бы подметать пыль в палате целителя.
Морда: вытянутая мордочка с пушистой серой шерстью на щеках. На макушке большие уши с черными кисточками.
Глаза: Глаза - главное украшение кошки. У них нет определенного цвета, они вроде как и нежно-золотистые, но у зрачка имеется ободочек с салатовым и серым цветами, которые как бы переплетаются вместе.
Иное:
Несмотря на всю свою хрупкость, Арника довольно сильная и выносливая.
Где родился: мать Арники родилась и выросла в горах, там же на свет и появилась её дочь.
Где живёт сейчас: После гибели матери, малышка не захотела оставаться одна в горах и ушла в лес.
Трудоспособность: из за своего маленького роста из неё получился не очень хороший воин, но отличный охотник.
Иное:
Мать Арники сломала лапу, а вскоре заболела зеленым кашлем и погибла. Малышка очень скучала по ней. Ей было неуютно оставаться одной одинешенька в этих холодных и неприветливых местах, и кошечка отправилась в лес. Мама часто рассказывала о тех местах как о "место где всегда много дичи. Там тепло и много котов". Таким образом в 7 лун она оказалась на территории Сумрачного племени где её подобрали патрульные. Менять свое имя она отказалась, ссылаясь на память о матери.
Связь с Вами: http://vk.com/besckonehnost
Откуда узнали о нашей ролевой? В топе форумов
Предположительная частота посещения: два-три раза в неделю, возможно чаще.

Отредактировано Арника (2014-10-01 17:48:47)

0

2

кто то рядом с ней

Кто-то

вот вот

Вот-вот

весу и Арнике

Весу, и Арнике

мордочка как мордочка

Опишите мордочку. Удлиненная, приплюснутая, овальная, округлая, в форме треугольника и т.д.

неоновым

Неоновые цвета очень яркие и неестественные. Они не могут встретиться в природе, потому исправьте.

охотница-воительница

Необходимо указать то, что дается кошке легче, а что труднее, какая выносливость и прочее.

В "Ином" нужно указать то, что не было рассказано ни в одном из предыдущих пунктов. Каждые три пункта "Иное" относятся к внешности, характеру и биографии. В биографии я советую Вам расписать причину вступления в племя, ее рождения и немного про родителей, иначе ничего не понятно про прошлое кошки.

0

3

Исправила все)

0

4

кто то рядом с ней

Не исправлено.

что её вот вот унесет ветром

Вот-вот.

Общение:

Опишите, как общается с соплеменниками, одиночками, домашними и котами из других племен.

из за

Из-за.

из за своего маленького роста из неё получился не очень хороший воин, но отличный охотник.

Между прочим в бою она может победить ловкостью и проворностью, что очень должно помогать ей. К тому же расскажите, вынослива ли она.

местах и кошечка отправилась в лес

После "местах" запятая.

Мама часто рассказывала о тех местах как о "место где всегда много дичи. Там тепло и много котов".

Если мать так хорошо отзывалась об этих местах, то что же она не примкнула к одному из племен, а жила в холодных и неприветливых местах?

племени где её подобрали

Племени, где

Уберите в пункте "Вера" все лишнее и оставьте лишь "атеистка"

0

5

Страх написал(а):

Если мать так хорошо отзывалась об этих местах, то что же она не примкнула к одному из племен, а жила в холодных и неприветливых местах?

Ей больше нравилась жизнь в горах.

0

6

Арника, Хм, хорошо.
Исправь оставшееся и будешь принята

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » Когда смерть наступает на пятки, я играю с ней в прятки.