cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » земля, я юпитер [принят]


земля, я юпитер [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/t/1vXhZ.png

ЮРУМИ ГОВОРУН
Возраст: 3 года (=36 лун).
Племя: домашний кот.
Вера: верит, что еда появляется у человека из волшебного места.
Черты: как и всяк домашний питомец, избалован и ленив; в крайность невежлив и гнусен. Что самка прелестная, что почтенный старец, всяк ему противен и мерзок. Страдает нарциссизмом.

О ПЕРСОНАЖЕ
Главные черты характера: есть воплощение непробиваемой глупости, подпираемой огромным самомнением. К критике в свой адрес невосприимчив, хотя, не секрет, что оная его самолюбие задевает изрядно. Труслив, как бы не кичился своей силой да удалью. Изнежен, не имеет понятия о трудной жизни лесного зверя, что, впрочем, не мешает ему на тему оную философствовать. Словоохотлив, даже чересчур, с путником, мимо его жилища проходящем, перекинуться парой (а может, и больше) слов готов. Впрочем, бесперспективный, лишенный амбиций и стремлений среднестатистический обыватель, не задумывающийся, откуда в миске ежедневно берется его кушанье.
Мечты: духовно не развит, а оттого предел его мечтаний есть вечное безмятежное времяпровождение да лакомый кусочек мясца.
Страхи: напускное бесстрашие смешалось сознании с первозданным инстинктом самосохранения (и истинным чувством — страхом перед всем), а оттого невозможно понять, чего действительно он страшится, а к чем испытывает обыкновенное отвращение.
Общение: в качестве собеседника предпочитает видеть подобных себе — котов возвышенных, родом из чистокровных семей, а также имеющих в своем распоряжении обширные земли. Впрочем, готов снизойти и до бродячего бедняги, кой за щедрый кусок позабавит Юруми байкой-сказочкой. Наслышан о воителях от тех же одиночек, но к оным пока не испытывает никаких чувств, поскольку лично не сталкивался.
Любит: самоутверждаться посредством унижения слабых. Показать свое превосходство  над убогим, дабы потешить свое самолюбие — излюбленное его занятие. Привередлив в еде, дешевые корма «Whiskas» и «Kitekat» не числятся в списке его блюд. По обыкновению своему, запрыгивает Юруми на колени любимой хозяйки, а та в свою очередь дает ему кусочек прожаренного бифштекса.
Не любит: детей. Прикосновение их липких ручонок к его роскошной шерсти нестерпимо. Множество вещей раздражает безо всякой на то причины, а поиски оной заставляют маленький мозг кошачьего сильно напрягаться.

Внешний вид: пухлый и крупный, а оттого лишенный грации. Однако, физически он слаб, навряд ли способен одолеть новоиспеченного воителя.
Шерсть: короткая лоснящаяся светло-рыжая шерсть, всегда поддерживаемая в аккуратности. Хозяйка бережно расчесывает каждый участок шубки своего любимца, от чего тот получает наслаждение.
Морда: клинообразная, с широкими щеками и пушистыми «бакенбардами» на оных.
Глаза: большие, но пропорциональный морде. Цвет радужки зеленый с примесью голубизны.

Где родился: в доме заводчиков кошек.
Где живёт сейчас: в доме своей нынешней хозяйки.
Трудоспособность: максимум, что он может — это по команде лечь и подставить брюшко под ласкающую руку.

Связь с Вами: см. Муравьед.
Откуда узнали о нашей ролевой? см. Муравьед.
Предположительная частота посещения: см. Муравьед.

Отредактировано Юруми Говорун (2014-09-25 22:11:29)

0

2

http://se.uploads.ru/t/R0mG7.png
Мы любим отыгрыши

EVERY NIGHT WE DANCE IN TREES

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » земля, я юпитер [принят]