cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » Золото осени, как путь к дружбе... [принята]


Золото осени, как путь к дружбе... [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i-love-cats.ru/wp-content/uploads/2011/06/275px-d0bad0bed182-228x300.jpg

СОЛНЦЕГРИВАЯ
Цепь имён: Золотко - Солнцелапка - Солнцегривая - Златозвездная - Солнце
Возраст: 25 лун
Племя: Ветра
Должность: Воительница
Вера: Звездное племя
Черты:
Внешность
- Рыжая шерсть
- Темно-янтарные глаза

Характер
-Доброта
-Честность
-Правдолюбие

Биография
-Потеря братьев

О ПЕРСОНАЖЕ
Главные черты характера:
Доброта - одна из самых главных качеств кошки и это сразу заметно. Это прекрасное качество зародилось в кошечке в детстве. Солнцегривая очень мечтательна, для мечтаний она создала внутри себя маленький мирок, хотя она не способна придумать много желаний.
Также её мечтательность почти никогда не приводит ни к чему хорошему, ведь так было, что воительница на охоте испугается резкого рывка кролика и погоня за ним уже ничего не даст. Хотя это её сильно не беспокоит и, если что, может спрятать свои мечтания в собственный мирок, жаль, что это максимум на час или на два.
Солнцегривая вовсе не эгоистка и даже, кажется, что ей на себя наплевать. Нет, вы не подумайте, она ухаживает за собой.
Также вы можете заметить в её глазах восхищение, когда котенка посвящают в оруженосцы или когда ученика посвящают в воины, но и грусть она спрятать не может, когда воин решает прожить остаток своей жизни в палатке старейшин. Что же касается стариков, то их кошечка обожает с самого детства, ведь они могут столько всего рассказать! У них есть миллион историй о битвах, пожарах и т.п. Солнцегривую и сейчас можно встретить в их палатке, она там будет сидеть, обвив хвостом лапки, и внимательно слушать новую историю.
Мечты:
- Доказать всем племенам, что племя Ветра самое сильное, и они ни от кого не зависят
- Найти себе друга
- Родить миленьких и умненьких котят
Страхи:
- Вода
- Удары грома и молнии
- Сумрачный лес
Общение:
К соплеменникам Солнцегривая относится уважительно. В ученичестве, когда её отправляли ловить блох/клещей у старейшин или поменять подстилки, писка и нытья не было, ведь там можно и поработать, и послушать интересные истории. С воинами она разговаривает спокойно, уважительно и любит улыбаться. Оруженосцев просто обожает и с ними готова играть весь день в новые придуманные игры, с малышами из детской любит нянчиться и просто порезвиться.
К чужим племенам кошка относится уважительно, любезно и с добротой. Если ей нагрубили, просто скажет "Извините, но мне пора" и уйдет. На Совете она с легкостью может начать беседу с любым котом, пусть говорят, что у него/неё скверный характер и нет манер, Солнцегривой все равно.
Любит:
- Соплеменников
- Семью
- Оруженосцев и котят
- Друзей
- Охотиться
-Лазать по деревьям
- Наблюдать за тренировками (мечтая о том, как будет в будущем тренировать своего ученика)
Не любит:
- Воду
- Сумрачный Лес
- Двуногих
Иное:
Как вы поняли ,Солнцегривая очень позитивная, добрая и общительная. Часто "витает в облаках", мечтает о своем оруженосце и ждет кота с вкусной полевкой, которую они разделят на двоих.

Внешний вид: Солнцегривая среднего роста, имеет длинный и пушистый хвост, кошка длинношерстная. Глаза миндалевидной формы цвета янтаря, только чуть темнее. Лапы средние, хотя воительница не особо шустрая, но вот лазить по деревьям может очень хорошо и ловкости ей не занимать. Мышцы не выступают, как, в принципе, и у всех кошек, и от этого она кажется хрупкой и беззащитной.
Шерсть: Длинная и пушистая, но все время хорошо уложена, что очень удивительно. Рыжий цвет снизу светлее, а сверху вниз тянутся полоски, которые чуть темнее основного оттенка шерсти. Солнцегривая тщательно каждое утро вылизывает свою шерстку и приводит её в нормальный вид, отчего шерсть более мягкая и выглядит ухоженной.
Морда: Голова округлой формы, уши треугольниками, на кончиках небольшие кисточки, глаза миндалевидные. Только на щеках шерсть торчит в разные стороны и от этого кажется, что голова не круглая, а какая-то треугольная с закругленным верхом.
Глаза: Миндалевидной формы, очень выразительные и выдают чувства кошки. Цвет янтаря придает ей немного привлекательности, а черные ресницы только придают ещё больше шарма к её внешности.
Иное:
Шрамы:
- Мелкие по всему телу, но их скрывает шерсть
- На правом плече три коротких шрама от когтей
- На задней левой лапе короткий тянущийся шрам справа налево

Где родился: В Детской племени Ветра
Где живёт сейчас: В Лагере племени Ветра
Трудоспособность: Высокая
Иное:
Детство
Родилась в середине осени вместе с двумя братьями в темной норе, под названием Детская. Оказалась самой хилой из помета и от этого очень часто болела, вызывая переживания у родителей и братьев. Но, когда прошло три луны, кошечка окрепла и спокойно могла беситься со всеми, вот тогда Пестрокрылка и Парящий Коготь успокоились. Часто братья - Орленок и Когтик - любили устраивать пакости, и получать по ушам за это, иногда получалось втянуть в свою затею Золотко.
Одну шалость Солнцегривая помнит до сих пор, поскольку ничего хорошего не вышло и один брат умер. Тогда Орленок предложил залезть в палатку целителя и своровать пару красных ягодок, которые ему в прошлый приглянулись. Золотко отказалась, но вот Когтик дал свое согласие, и после эти двое начали уговаривать сестру, как могли. Получилось, но на душе у Золотко было не спокойно. Затея немного подождала, пока целитель уйдет за травами со своим учеником. Дальше троица забралась в палатку и Орленок указал на конец пещеры. Тогда двое удивились, как он смог узнать об этих ягодах, если они находились в самом конце и были завернуты в лопух. Орленок ответил, что вчера тоже сюда приходил и узнал, что, где и как лежит. Дальше все было просто, быстро схватили сверток, развернули, и Когтик поддался искушению первый. Он подцепил одну ягодку своим острым когтем и отправил её в рот. Ягоды ему явно не понравились и он поморщился, сказав: "Пошлите, и не пробуйте эту гадость!"
Они ушли, а после решили поиграть в прятки, Орленок был водой и искал их. Первым делом нашел Золотко, а потом...они долго искали Когтика, кричали и звали его, но им никто не отвечал. Нашли его через длительный и мучительный час под кустом, он лежал на боку, раскинув лапы, и вовсе не дышал. Золотко позвала маму, и та, увидев сыночка, обнюхала малыша и залилась горькими слезами. Утром Когтика похоронили за лагерем, но перед этим Пестрокрылка расспрашивала их, чем они занимались, что ели и т.п. Золотко призналась о том, что они побывали в палатке, и там братик съел красную ягодку. Позже мама начала рассказывать им о том, что это была ягода-тиса, а эти ягоды ядовиты и есть их нельзя.
После этого случая малыши стали более осторожными, послушными и находились под надзором матери каждую секунду. К палатке целителя они больше не приближались

Ученичество
Посвящение в оруженосцы произошло весной, когда котятам было по шесть лун. Они тогда смотрели на предводителя, чуть приоткрыв рот и отвечая на все вопросы "Да!". Наставником Орленка стал Черный Ястреб, а наставница Золотце была Ярохвостка. После посвящения Солнцелапка и Шустролап отправились изучать территорию вместе с наставниками. Они много чего узнали и постарались все запомнить.

Дальше были новые тренировки, на которых Солнцелапка вела себя очень послушно и выполняла любой приказ, а Шустролап был неконтролируемым. Брат всегда старался удрать от своего наставника и побегать по окрестностям один. Однажды он, убежав от Черного Ястреба, не вернулся. До сих пор никто не знает, что с ним, и где он теперь.

Связь с Вами:
Откуда узнали о нашей ролевой? Реклама
Предположительная частота посещения: постараюсь каждый день, но все зависит от интернета

Отредактировано Солнцегривая (2014-09-28 13:30:53)

0

2

_________________________________________________
Близкие родственники.
Мама — Пестрокрылка (обитает в Звездном племени)
Папа — Парящий Коготь (обитает в Звездном племени)
Сестры — нет
Братья — Шустролап (неизвестно где), Когтик (мертв)
Дети — нет (пока нет)

Родственники по линии матери.
Тёти — ...
Дяди — ...
Бабушка — Яркая Лилия (обитает в Звездном племени)
Дедушка — неизвестен
Иные — ...

Родственники по линии отца.
Тёти — ...
Дяди — ...
Бабушка — Снежиногривая (обитает в Звездном племени)
Дедушка — Жаркий (обитает в Звездном племени)
Иные — ...

_________________________________________________

Племенные отношения.
Наставник
Ученики — Терновник

Положительные отношения.
Лучший друг
Лучшая подруга
Друг детства
Друзья
Приятели
Уважение
Любовь — Билан (отыгрывается)
Бывшая любовь
Симпатия

Враждебные отношения.
Главный враг
Враги
Недоверие
Обида

Нейтральные отношения.
Знакомые
Неопределённые отношения

_________________________________________________

Отредактировано Солнцегривая (2014-09-30 18:35:58)

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » Золото осени, как путь к дружбе... [принята]