cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » Это значит небо близко, если пальцы в крови. (с) [принят]


Это значит небо близко, если пальцы в крови. (с) [принят]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s7.uploads.ru/GSydJ.png

ЛИТИЙ
Цепь имён: Карандаш (Pencil) - Литий (Lithium) - ...
Возраст: 56 лун
Племя: Речное
Должность: Глашатай
Вера: Атеист
Черты: Рассудителен, хладнокровен, его крайне трудно вывести из себя.
Циник и, в какой-то степени эгоист, во всем ищет личную выгоду.
Мускулистый, среднего размера кот. Шерсть очень пушистая, дымчато-серая с коричневатым отливом.

О ПЕРСОНАЖЕ
Главные черты характера: Литий - умный кот. Он всегда спокоен, хладнокровен и рассудителен. Его крайне трудно вывести из себя. Мыслит рационально, во всем ищет выгоду. Никогда не согласится на чье-либо предложение, если для него это выйдет боком. Иногда, может и напакостить кому-нибудь, но, лишь если ему за это что-нибудь перепадет.
Меркантилен, циничен. Немного эгоистичный, малоэмоциональный. Некоторые считают его самовлюбленным выскочкой и хамом, однако, это не совсем так.
К соплеменникам кот относится с уважением. К младшим - с доброй и некой заботой. К более старшим и опытным - с каплей уважения. Конечно, он прекрасно понимает, что не все будут любить бывшего одиночку и иногда чувствует себя чужим среди Речных котов.
Мечты: Мечтает доказать всему племени, что способен стать отличным глашатаем, несмотря на его происхождение. Однако, самая главная его мечта - получить ученика и воспитать из него достойного воителя.
Страхи: Чертовски боится собак после того, к в возрасте 18 лун впервые нарвался на одну из них и еле-еле смог унести ноги.
Общение: Литий общается лишь с некоторыми из своих соплеменников. В основном, общение с племенем проходит на деловом уровне. Глашатай поначалу старался наладить отношения с племенем, однако, когда понял, что это бессмысленно, стал холодным и иногда резким. Конечно, от этого друзей у кота не прибавилось, но Литий не собирался распинаться перед ними.
Любит: Глашатай очень любит пору Голых Деревьев, мороз и много снега. Обожает ходить в патрули, чаще всего одиночные. В это время у него появляется время поразмыслить, решить свои личные проблемы и просто насладиться прогулкой.
Не любит: Жаркую погоду, дерзостей в свой и непослушания со стороны соплеменников. Несмотря на свое прошлое, ненавидит нарушения Воинского закона.
Иное: Да, кот живет для себя. Нельзя сказать, что он добряк, но и злым его не назовешь. Бескорыстно Литий может помочь лишь тем, кому по-настоящему доверяет. Этих котов крайне мало, но всех их можно было с гордостью назвать друзьями этого одиночки. С некоторыми из них у Лития разошлись пути, некоторых уже нет в живых. Однако, кот всегда будет помнить их и хранить их в своем сердце.

Внешний вид: Кот хорошего телосложения, стройный. Однако, под густой и пушистой шубкой порой не видно мышц, что сбивает его не приятелей с толку, считающих его толстым и неуклюжим. Длинный и очень пушистый хвост.
Шерсть: Шерсть у Лития дымчато-серого цвета, с легким коричневатым отливом, блестящая, пушистая и очень мягкая. Кот очень тщательно за ней ухаживает.
Морда: Голова круглая, уши среднего размера, расставленные в стороны. Морда кажется несколько шире средней из-за излишней пушистости шерсти на щеках. Маленький, чуткий розовый носик и длинные-длинные белые усы.
Глаза: Большие, миндалевидные, серо-голубые.
Иное: На передней левой лапе - длинный тонкий шрам - последствие драки с двумя Сумрачными котами. Также имеется шрам на правом бедре, полученный в стычке с собакой. С детства немного хуже слышит левым ухом. Никто не знает, почему, это было у него с самого рождения. Видимо, какая-то патология.

Где родился: в доме Двуногих.
Где живёт сейчас: в Речном племени.
Трудоспособность: Отличный воин и охотник, благодаря огромному опыту выживания в одиночку. Продолжает свое обучение и сейчас, наблюдая за повадками и приемами лесных котов, дабы не ударить в грязь лицом перед соплеменниками и соседями.
Иное:

Много букв. Чтобы все было понятно.

За чуть больше чем 4 года жизни приключений у Лития было хоть отбавляй. Начнем по порядку.
В возрасте 10 лун Литий, бывший в то время домашним котенком по имени Карандаш, сбежал от своих хозяев. Вернее, даже не сбежал, а просто потерялся во время прогулки. Около 2 недель он бродил по полям, городским улицам и дворам других дворов Двуногих. Затем котенка подобрал одинокий бедный химик, лет 50-55. Он жил в маленькой, съемной однокомнатной квартире и постоянно пропадал на работе, в своих лабораториях. Именно ученый дал коту его второе имя - Литий, по названию третьего элемента таблицы Менделеева. Химик сравнил цвет шерсти кота с цветом металла лития. Кот прожил у мужчины около 4 месяцев, а потом сбежал через форточку - благо, квартира находилась на первом этаже.
Выйдя из города, Литий добрался до леса. Он долго перебегал из одной пещерки, в другую, но к концу Сезона Падающих Листьев, обосновался в уютной и просторной пещере на берегу пруда.
В Сезон Юных Деревьев на этот пруд прилетали стаи уток. В один из таких весенних и солнечных дней Литий познакомился с котом по имени Май. Этот кот буквально вытащил одиночку с того света. Все дело в том, что, поселившись в лесу, кот потихоньку осваивал охотничьи навыки, руководствуясь лишь своими инстинктами. И все было хорошо, пока не наступили холода. У одиночки было слишком мало опыта выживания в лесу, поэтому поймать дичь, которая и так нечасто баловала его своим присутствием, было катастрофически сложно. За зиму кот сильно ослаб и исхудал. Благо, не подхватил серьезных болезней, лечить которые тоже не умел.
Май научил его всему: охоте, боевым приемам, особенностям маскировки и других хитростям, которыми пользовался сам. Также от этого кота Литий узнал о том, какие травы можно принимать от головных болей или жара; чем лечить раны и царапины; как можно остановить кровь; что лучше всего подходит для борьбы с блохами и прочее. Май был его первым другом. Он появился из ниоткуда, передал Литию свои знания, ничего не прося взамен, а затем, в один из зимних вечеров распрощался и ушел в неизвестном направлении. О своем прошлом Май ничего не рассказал. Единственное, что было о нем известно - это его имя. Май утверждал, что он - странник, любящий заводить новые знакомства и способный помочь любому, кто в его помощи нуждается.

За плечами одиночки немало битв. Поначалу было сложно, нередко бывали и поражения. Однако, мастерство приходит с опытом. Сейчас Литий смело может назвать себя опытным бойцом и охотником. Ему доводилось сражаться с одиночками - за дичь и территорию; с лисами и барсуками - за собственную шкуру, сражаясь бок о бок со своими друзьями. Коту повезло, что он ни разу не встречался с этими свирепыми хищниками в одиночку. Однажды, когда Литию было около 18 лун, он нарвался на собаку. Коту удалось отбиться, но на правом бедре остался шрам. Первые две-три недели он слегка прихрамывал на эту лапу.
В возрасте 22-23 лун, Литий наткнулся на племена. Первая встреча с лесными обитателями была не самой дружелюбной. Кота угораздило попасться на глаза Сумрачному патрулю на из же территории. Битва с двумя молодыми воинами не прошла для одиночки бесследно - на левой передней лапе остался шрам. Его могли бы и убить, но на помощь снова подоспел его хороший друг - Май. Что ж, стоит признать, что этот странник не раз спасал Литию жизнь.
О прошлом кот вспоминать не любит. Как заведено у многих Двуногих, еще котенком его разлучили с матерью, продав малыша его новым хозяевам, так что маму Литий помнит очень смутно, отца же не знает вовсе.
Не обошлась жизнь Лития и без любовной истории. В возрасте около 25 лун кот  влюбился в юную домашнюю кошечку Рею. Ей было всего 17 лун, но она покорила сердце одиночки. Он встречались совсем недолго, но затем Рея сообщила коту, что им лучше расстаться. Кот не раз предпринимал попытки вернуть расположение любимой, но та оставалась непреклонна. В конце концов ее брату - Арлису -надоела назойливость кота, и он грубо прогнал его, пообещав оставить одиночку без ушей и хвоста, если тот посмеет еще хоть раз сунуться к его сестре. А через пару-тройку месяцев один из домашних котиков нашептал ему, что Рея родила двух котят: Малинку и Перышко.
Спустя несколько месяцев кот вновь наткнулся на племена. Что-то, что было в одиночке понравилось предводителю Речного племени и он взял его к себе. На тот момент Литию было 28 лун.
Он верно служил племени, доказывая, что может стать одним из них. Менял свое отношение к ним, ломая все стереотипы, которые слышал ранее о лесных котах. Совершенствовал навыки охоты и боевые умения. Учился всему, чему только мог, словно юный оруженосец. Одиночку захватило любопытство. Наконец, его старания получили свои плоды. В возрасте 48 лун Литий стал глашатаем Речного племени. Не все приняли это известие с радостью, бывали и конфликты. Однако, кот и по сей день продолжает доказывать своим сородичем, что достоин занимать эту высокую должность.

Связь с Вами: http://vk.com/ivan.dostoevsky
Откуда узнали о нашей ролевой? RPG-топ
Предположительная частота посещения: каждый день или через день.

Отредактировано Литий (2014-09-16 14:28:17)

+1

2

_________________________________________________
Близкие родственники.
Мама(домашняя кошка, имя и настоящее местоположение неизвестны).
Папа(предположительно домашний кот, имя и настоящее местоположение неизвестны).
Сестры(неизвестны)
Братья(неизвестны)
ДетиМалинка (предположительно домашняя кошка, настоящее местоположение неизвестно);
Перышко (предположительно домашний кот, настоящее местоположение неизвестно).

Родственники по линии матери.
Тёти(неизвестны)
Дяди(неизвестны)
Бабушка(неизвестны)
Дедушка(неизвестны)
Иные(неизвестны)

Родственники по линии отца.
Тёти(неизвестны)
Дяди(неизвестны)
Бабушка(неизвестны)
Дедушка(неизвестны)
Иные(неизвестны)

_________________________________________________

Племенные отношения.
НаставникМай (странник-одиночка, настоящее местоположение неизвестно).
УченикиВечер (оруженосец речного племени)

Положительные отношения.
Лучший другМай (странник-одиночка, настоящее местоположение неизвестно).
Лучшая подруга
Друг детства
Друзья
Приятели
УважениеМай (странник-одиночка, настоящее местоположение неизвестно).
Любовь
Бывшая любовьРея (домашняя кошка).
Симпатия

Враждебные отношения.
Главный враг
ВрагиАрлис (домашний кот).
Недоверие
Обида

Нейтральные отношения.
Знакомые
Неопределённые отношения — Сумрак

_________________________________________________

Отредактировано Литий (2014-09-27 19:10:37)

0

3

Литий написал(а):

Братья — (неизвестны)

Можно?

0

4

Сумрак, боюсь, по возрасту и биографии не подойдет.

0

5

Можно куда-нибудь?

0

6

Литий написал(а):

Неопределённые отношения —

А сюда можно?

0

7

Кремохвостка, о, я как раз хотел обсудить с тобой отношения Крем и Лития.
Несмотря на отсутствие веры в Звездных предков, бывший одиночка с огромным уважением и трепетом относится к целителям, считая, что именно на них, а не на предводителях держится племя. Поэтому, я хотел бы, чтобы Кремохвостка была в числе технемногих котов племени, кто хорошо относится к Литию.
В общем, дружба, уважение, взаимопомощь :з

Сумрак, конечно.

0

8

Литий,  о, круто :3

0

9

Литий, ок.

0

10

Литий, уважение к предводителю?)

0

11

Звездный Хищник, хм. Литий не шибко любит котов других племен кроме целителей. Поэтому уважение-то будет, но натянутое, показное. С ноткой язвительности и безразличия.

0

12

Литий, ну можно и так

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » Это значит небо близко, если пальцы в крови. (с) [принят]