cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » Грачиное перо. [принят]


Грачиное перо. [принят]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://se.uploads.ru/RhOtX.png

ГРАЧ
Цепь имён: Грачишка - Грачик - Грач - Затмение Звёзд - Грач;
Возраст: 45 лун;
Племя: Сумрачное;
Должность: глашатай;
Вера: Звездные предки;
Черты: спокойный, рассудительный, в голове у этого кота все "разложено по полочкам", интроверт, по темпераменту - неясная смесь всех четырех типов, романтик; среднего размер кот, среднего, ближе к легкому телосложения, из-а такой внешней "хлипкости" не производит впечатление сильного противника, однако, на практике очень опасен, главное его оружие скорость, юркость и неожиданность.

О ПЕРСОНАЖЕ
Главные черты характера: спокойный, рассудительный, в голове у этого кота все "разложено по полочкам". В некотором смысле романтик, любит мечтать, иногда его охватывает сильная тяга к приключениям, что часто приводит к неприятным последствиям. Грач интроверт, самый лучший друг и собеседник для черного - он сам.
Мечты: кот мечтает в первую очередь о том, чтобы умереть в глубокой старости, в своем племени, будучи уважаемым котом, и оставив на этом свете достойных наследников.
Страхи: клаустрофобия - самый главный страх кота, конечно же, после смерти, ибо смерть, все же, является для многих страшным. Так же, панически боится огня.
Общение: Грач в принципе не любит общаться, со своими соплеменниками старается говорить исключительно по делу, естественно, с котами из других племен он практически не общается, к племенам относится настороженно, ибо не считает, что им можно доверять. С некоторым презрением относится к Домашним котам.
Любит: о, может быть, это покажется странным, но Грач очень любит и много обращает внимание на природу. особенно его привлекают хвойные леса и горы. Последние его восхищают, но и пугают своим величием и гигантскими размерами. Помимо этого, коту нравится общество доверенного друга, или себя самого.
Не любит: навязчивых, дотошных и суетливых котов, они его раздражают. Грачу не нравится, когда посторонние вмешиваются в его личную жизнь. А еще он не любит холодную пору.
Иное: Грач - очень замкнутая личность, он привык скрывать все свои чувства под маской спокойствия  пофигизма, все переживания, расстройства и прочие яркие эмоции он старается не показывать миру сему. Однако, иногда кот дает слабину, может жаловаться на жизнь доверенному лицу, совершенно при этом не думая о том, что говорит.
А иногда у Грача случаются приступы оптимизма, радости и веселья. В такие моменты он словно забывает про обыкновенную для него скованность в общении, он щедр на похвалы, шутки, которые, надо сказать, не всегда удачны, и просто беспричинный смех и дурость.

Внешний вид: не крупный, среднего, почти легкого телосложения кот, высокий, узкая грудная клетка. Мускулистый, отлично развиты задние лапы, соответственно, прыжок у кота великолепный.
Шерсть: чёрная, короткая, плотно прилегает к телу, минимальный подшёрсток,  за исключением редких случаев, прилизана.
Морда: голова не большая. Носик тёмный. Уши острые, расставлены далеко друг от друга. Челюсть была сломана. И теперь отлично портит первое впечатление. Она же приносит неудобства холодною зимою и в промозглую погоду - ноет и побаливает.
Глаза: глаза красивого тёмно-синего цвета, миндалевидные, не раскосые.
Иное: самая главная и уродливая отличительная внешняя черта воина - сломанная челюсть. Он получил это увечье в детстве, еще будучи оруженосцем, в битве.

Где родился: в Сумрачном племени.
Где живёт сейчас: в Сумрачном племени.
Трудоспособность: прекрасный боец, имеющий довольно большой опыт как в битвах, так и посредством тренировок. Охотно обучается новым боевым приемам и сейчас, считает необходимым постоянно увеличивать боевые навыки.
Иное:
- у Грача есть брат и сестра;
- отец его погиб до рождения кота;
- первая битва его была для воина своеобразным личным поражением: именно тогда ему сломали челюсть, и если бы не самопожертвование наставника, кот бы не выжил;
- мать не смогла смириться с увечьем котенка, а через некоторое время заболела Зеленым Кашлем и умерла;
- Грач очень привязан к брату и, в особенности, к сестре;
- до становлением глашатаем, Грач воспитал двух оруженосцев;
- в 30 лун назначили глашатаем.

Связь с Вами: skype: london_43
Откуда узнали о нашей ролевой? из гостевой на квтайме. хд
Предположительная частота посещения: надеюсь, смогу появляться тут каждый день.

Отредактировано Грач (2014-09-17 21:23:33)

0

2

родственное:
яблоко от яблони не далеко падает.

мать: Ястребинка [мертва; 34 луны на момент смерти; причина смерти - зеленый кашель]
отец: Рябинник [мертв; 40 луны на момент смерти; причина смерти - смертельное ранение во время потасовки]
сестра: Полет (?) [жива; 45 лун; ныне разыскивается, подробности ТУТ]
брат: Сумрак (?) [жив; 45 лун; ныне разыскивается, подробности ТУТ]
дети:

племенное:
предок, охрани меня!

наставник: Соколиный [мертв; 58 лун на момент смерти; причина смерти - смертельное ранение во время битвы]
ученик: ищу

положительное:
скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.

лучший друг/подруга: Полет (?) [сестра; жива; 45 лун; ныне разыскивается, подробности ТУТ]
друг детства:
друзья:
приятели:
уважение:

душевное:
муж и жена одна сатана.

пара:
симпатия:
влюбленность:

нейтральное:
я вам не нравлюсь? жаль, что мне наплевать.

знакомые:
нейтралитет:

отрицательное:
бойся тихой воды, тихой собаки и тихого врага.

злейшие враги:
враги:
обида:
раздражение:
неприязнь:

Отредактировано Грач (2014-09-19 17:44:39)

+1

3

Грач написал(а):

друг детства:

Можно?

0

4

Сумрак, гм, вообще, Грач довольно замкнутая личность, и был таким всегда, особо в детстве не с кем не общался, самыми его лучшими друзьями были его брат и сестра, они же являются друзьями детства. Я думаю, если ты так хочешь, то мы можем поиграть после совета и после Страх, если ты к тому времени не откажешься от этой идеи, в ходе игры мы узнаем отношения наших персонажей. с:

0

5

Грач написал(а):

Сумрак, гм, вообще, Грач довольно замкнутая личность, и был таким всегда, особо в детстве не с кем не общался, самыми его лучшими друзьями были его брат и сестра, они же являются друзьями детства. Я думаю, если ты так хочешь, то мы можем поиграть после совета и после Страх, если ты к тому времени не откажешься от этой идеи, в ходе игры мы узнаем отношения наших персонажей. с:

Не откажусь. Кстати, ты глашатай моего отца. Выводы делай сам.

0

6

Сумрак написал(а):

Не откажусь. Кстати, ты глашатай моего отца. Выводы делай сам.

ну уважения одним этим в глазах Грача он не добьется, ибо Грачу плевать на родословную. оО
короче, будем играть)

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » Грачиное перо. [принят]