cw: приключения в кубе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » Грачиное перо. [принят]

Грачиное перо. [принят]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://se.uploads.ru/RhOtX.png

ГРАЧ
Цепь имён: Грачишка - Грачик - Грач - Затмение Звёзд - Грач;
Племя: Сумрачное;
Должность: глашатай;
Вера: Звездные предки;
Черты: спокойный, рассудительный, в голове у этого кота все "разложено по полочкам", интроверт, по темпераменту - неясная смесь всех четырех типов, романтик; среднего размер кот, среднего, ближе к легкому телосложения, из-а такой внешней "хлипкости" не производит впечатление сильного противника, однако, на практике очень опасен, главное его оружие скорость, юркость и неожиданность.

О ПЕРСОНАЖЕ
Главные черты характера: спокойный, рассудительный, в голове у этого кота все "разложено по полочкам". В некотором смысле романтик, любит мечтать, иногда его охватывает сильная тяга к приключениям, что часто приводит к неприятным последствиям. Грач интроверт, самый лучший друг и собеседник для черного - он сам.
Мечты: кот мечтает в первую очередь о том, чтобы умереть в глубокой старости, в своем племени, будучи уважаемым котом, и оставив на этом свете достойных наследников.
Страхи: клаустрофобия - самый главный страх кота, конечно же, после смерти, ибо смерть, все же, является для многих страшным. Так же, панически боится огня.
Общение: Грач в принципе не любит общаться, со своими соплеменниками старается говорить исключительно по делу, естественно, с котами из других племен он практически не общается, к племенам относится настороженно, ибо не считает, что им можно доверять. С некоторым презрением относится к Домашним котам.
Любит: о, может быть, это покажется странным, но Грач очень любит и много обращает внимание на природу. особенно его привлекают хвойные леса и горы. Последние его восхищают, но и пугают своим величием и гигантскими размерами. Помимо этого, коту нравится общество доверенного друга, или себя самого.
Не любит: навязчивых, дотошных и суетливых котов, они его раздражают. Грачу не нравится, когда посторонние вмешиваются в его личную жизнь. А еще он не любит холодную пору.
Иное: Грач - очень замкнутая личность, он привык скрывать все свои чувства под маской спокойствия  пофигизма, все переживания, расстройства и прочие яркие эмоции он старается не показывать миру сему. Однако, иногда кот дает слабину, может жаловаться на жизнь доверенному лицу, совершенно при этом не думая о том, что говорит.
А иногда у Грача случаются приступы оптимизма, радости и веселья. В такие моменты он словно забывает про обыкновенную для него скованность в общении, он щедр на похвалы, шутки, которые, надо сказать, не всегда удачны, и просто беспричинный смех и дурость.

Внешний вид: не крупный, среднего, почти легкого телосложения кот, высокий, узкая грудная клетка. Мускулистый, отлично развиты задние лапы, соответственно, прыжок у кота великолепный.
Шерсть: чёрная, короткая, плотно прилегает к телу, минимальный подшёрсток,  за исключением редких случаев, прилизана.
Морда: голова не большая. Носик тёмный. Уши острые, расставлены далеко друг от друга. Челюсть была сломана. И теперь отлично портит первое впечатление. Она же приносит неудобства холодною зимою и в промозглую погоду - ноет и побаливает.
Глаза: глаза красивого тёмно-синего цвета, миндалевидные, не раскосые.
Иное: самая главная и уродливая отличительная внешняя черта воина - сломанная челюсть. Он получил это увечье в детстве, еще будучи оруженосцем, в битве.

Где родился: в Сумрачном племени.
Где живёт сейчас: в Сумрачном племени.
Трудоспособность: прекрасный боец, имеющий довольно большой опыт как в битвах, так и посредством тренировок. Охотно обучается новым боевым приемам и сейчас, считает необходимым постоянно увеличивать боевые навыки.
Иное:
- у Грача есть брат и сестра;
- отец его погиб до рождения кота;
- первая битва его была для воина своеобразным личным поражением: именно тогда ему сломали челюсть, и если бы не самопожертвование наставника, кот бы не выжил;
- мать не смогла смириться с увечьем котенка, а через некоторое время заболела Зеленым Кашлем и умерла;
- Грач очень привязан к брату и, в особенности, к сестре;
- до становлением глашатаем, Грач воспитал двух оруженосцев;
- в 30 лун назначили глашатаем.

Связь с Вами: skype: london_43
Откуда узнали о нашей ролевой? из гостевой на квтайме. хд
Предположительная частота посещения: надеюсь, смогу появляться тут каждый день.

Отредактировано Грач (2014-09-17 21:23:33)

0

2

родственное:
яблоко от яблони не далеко падает.

мать: Ястребинка [мертва; 34 луны на момент смерти; причина смерти - зеленый кашель]
отец: Рябинник [мертв; 40 луны на момент смерти; причина смерти - смертельное ранение во время потасовки]
сестра: Полет (?) [жива; 45 лун; ныне разыскивается, подробности ТУТ]
брат: Сумрак (?) [жив; 45 лун; ныне разыскивается, подробности ТУТ]
дети:

племенное:
предок, охрани меня!

наставник: Соколиный [мертв; 58 лун на момент смерти; причина смерти - смертельное ранение во время битвы]
ученик: ищу

положительное:
скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.

лучший друг/подруга: Полет (?) [сестра; жива; 45 лун; ныне разыскивается, подробности ТУТ]
друг детства:
друзья:
приятели:
уважение:

душевное:
муж и жена одна сатана.

пара:
симпатия:
влюбленность:

нейтральное:
я вам не нравлюсь? жаль, что мне наплевать.

знакомые:
нейтралитет:

отрицательное:
бойся тихой воды, тихой собаки и тихого врага.

злейшие враги:
враги:
обида:
раздражение:
неприязнь:

Отредактировано Грач (2014-09-19 17:44:39)

+1

3

Грач написал(а):

друг детства:

Можно?

0

4

Сумрак, гм, вообще, Грач довольно замкнутая личность, и был таким всегда, особо в детстве не с кем не общался, самыми его лучшими друзьями были его брат и сестра, они же являются друзьями детства. Я думаю, если ты так хочешь, то мы можем поиграть после совета и после Страх, если ты к тому времени не откажешься от этой идеи, в ходе игры мы узнаем отношения наших персонажей. с:

0

5

Грач написал(а):

Сумрак, гм, вообще, Грач довольно замкнутая личность, и был таким всегда, особо в детстве не с кем не общался, самыми его лучшими друзьями были его брат и сестра, они же являются друзьями детства. Я думаю, если ты так хочешь, то мы можем поиграть после совета и после Страх, если ты к тому времени не откажешься от этой идеи, в ходе игры мы узнаем отношения наших персонажей. с:

Не откажусь. Кстати, ты глашатай моего отца. Выводы делай сам.

0

6

Сумрак написал(а):

Не откажусь. Кстати, ты глашатай моего отца. Выводы делай сам.

ну уважения одним этим в глазах Грача он не добьется, ибо Грачу плевать на родословную. оО
короче, будем играть)

0

Вы здесь » cw: приключения в кубе » личные дела » Грачиное перо. [принят]