cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » гостевая » Предложения и жалобы


Предложения и жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Спасибо, а то я уже испугался! Ну а лунатизм имеет право тут быть или он запрещён?

0

32

То есть можно ли сделать персонажа-лунатика?

0

33

Криш, да, конечно можно

0

34

альтернативу запилите

+1

35

Мне кажется, что один персонаж не выгоден. Я думаю, что надо сделать так: не более 3-х персонажей с одного e-mail

0

36

Созвездие Мрака, не думаю, что стоит. Ибо не интересно же, если, например, в племени три оруженосца, и все принадлежат одному игроку. =/ имхо.

0

37

Грач, можно ввести закон, что бы нельзя было одному челоаеку делать персанажей в одно и тоже племя, угу.

+1

38

Грач написал(а):

Созвездие Мрака, не думаю, что стоит. Ибо не интересно же, если, например, в племени три оруженосца, и все принадлежат одному игроку. =/ имхо.

Грач, но ведь племя Ветра может остаться без предводителя!

0

39

Сирень написал(а):

Грач, можно ввести закон, что бы нельзя было одному челоаеку делать персанажей в одно и тоже племя, угу.

Хорошо сказано!

0

40

Грач, а в какой теме можно сменить имя и племя?

0

41

Созвездие Мрака написал(а):

Мне кажется, что один персонаж не выгоден. Я думаю, что надо сделать так: не более 3-х персонажей с одного e-mail

Не каждый игрок может играть несколькими персонажами (согласись, редко кто потянет).
Зачастую первого персонажа напросто забрасывают, переключаясь на других. Активность спадает, отсюда - очередная невыгодность данного предложения.

Созвездие Мрака написал(а):

но ведь племя Ветра может остаться без предводителя!

А это вообще к чему? Останется - ну значит останется. На смену придет другой человек, что изъявит желание на данный статус персонажа.

0

42

Царапанка написал(а):

А это вообще к чему? Останется - ну значит останется. На смену придет другой человек, что изъявит желание на данный статус персонажа.

Окей. Тогда я пошёл прочь с Совета племён. Мне там не место. Читай мой последний пост и всё поймёшь.

0

43

Созвездие Мрака написал(а):

Окей. Тогда я пошёл прочь с Совета племён. Мне там не место. Читай мой последний пост и всё поймёшь.

Если честно, то мне совсем неинтересно)

0

44

Царапанка написал(а):

Если честно, то мне совсем неинтересно)

Ты не знаешь, где можно сменить имя и племя?

0

45

Созвездие Мрака написал(а):

Ты не знаешь, где можно сменить имя и племя?

доп. поля профиля или напиши ком-нибудь из амс.

0

46

Спасибо!

0

47

если запилите альтернативу - я еще и друга приведу!

+1

48

Терновник, Администрация еще думает над этим вопросом, но благодаря твоему сообщению, скорее всего, решение будет принято еще быстрее .D

0

49

Страх написал(а):

Администрация еще думает над этим вопросом, но благодаря твоему сообщению, скорее всего, решение будет принято еще быстрее .D

могу еще дизайн сделать

0

50

У меня вопрос.
Сирень по идеи стреневая, но её не приняли с сиреневоц. А Терновника принялт. Голубым. Как так то?!

0

51

Сирень, толерантность - залог успеха

0

52

Сирень, потому что у тебя было при лунном свете, а также неестественный оттенок, и он не существует, в то время как у Терновника голубой - естественен.

0

53

Терновник, мне просто интересно.
Страх, ЧИСТОкровный воитель не может быть голубым.

0

54

Сирень, в его анкете ничего не сказано о чистокровности.

0

55

Страх, но и не указанно о не чистокровности

0

56

Сирень, я думаю, что для этого необходимо спросить самого Терновника, а не засорять тему преположениями.

0

57

Ребят, как насчет того, чтобы убрать из профиля "Приглашения" и сделать профильные кнопочки?

+ голубого цвета шерсти не существует. Есть оттенок серо-голубого (русская голубая)

Ребят, как насчет того, чтобы убрать из профиля "Приглашения" и сделать профильные кнопочки?

+ голубого цвета шерсти не существует. Есть оттенок серо-голубого (русская голубая)

Отредактировано Медведь (2014-10-05 12:37:06)

0

58

Медведь написал(а):

+ голубого цвета шерсти не существует. Есть оттенок серо-голубого (русская голубая)

этот вопрос уже стоял с Сиренью, да. Проверял бы анкету я - точно бы заставил написать Терновника про домашнее прошлое хд Далёкое, хотя бы.

Медведь написал(а):

Ребят, как насчет того, чтобы убрать из профиля "Приглашения" и сделать профильные кнопочки?

Думаю, что приглашения никак не мешают. Профильные кнопочки не помешают, да, но это уже вопросы не ко мне >->

0

59

Стрела написал(а):

Думаю, что приглашения никак не мешают.

Здесь я имею в виду компактность.

0

60

да ткните вы меня носом, где я написал о шерсти цвета ясного неба. Развели тут черти что
и чистокровных котов можно по пальцам пересчитать, если учитывать книжную историю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » cw: приключения в кубе » гостевая » Предложения и жалобы