cw: приключения в кубе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: приключения в кубе » техническое » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Грач написал(а):

что если ролевая будет успешно продолжать развиваться, то у вас еще будет куча возможностей взять ученика. с:

так точно!

0

92

Грач написал(а):

Созвездие Мрака, и да, я думаю, что если ролевая будет успешно продолжать развиваться. то у вас еще будет куча возможностей взять ученика. с:

Я тоже на это надеюсь.

0

93

Помидорка написал(а):

Грач написал(а):
что если ролевая будет успешно продолжать развиваться, то у вас еще будет куча возможностей взять ученика. с:
так точно!

А можно как-нибудь стать администратором данной ролевой? Я очень хочу помочь в развитии и процветании этой ролевой, но с возможностями пользователя это не возможно... :'(

0

94

Созвездие Мрака написал(а):

А можно как-нибудь стать администратором данной ролевой? Я очень хочу помочь в развитии и процветании этой ролевой, но с возможностями пользователя это не возможно...

места администраторов заняты ныне х)

0

95

Помидорка написал(а):

А можно как-нибудь стать администратором данной ролевой? Я очень хочу помочь в развитии и процветании этой ролевой, но с возможностями пользователя это не возможно...
места администраторов заняты ныне х)

А модераторов?

0

96

Созвездие Мрака, это возможно и будучи просто пользователем. ты можешь помочь пиаром, активной игрой и помощью новичкам.)

0

97

Грач написал(а):

Созвездие Мрака, это возможно и будучи просто пользователем. ты можешь помочь пиаром, активной игрой и помощью новичкам.)

Это очень хорошо, но оно не приносит удовольствия (считается косвенной помощью), а мне хочется очень открыто помочь форуму (для этого надо быть модератором и/или администратором).

0

98

Это очень хорошо, но оно не приносит удовольствия (считается косвенной помощью), а мне хочется очень открыто помочь форуму (для этого надо быть модератором и/или администратором).

нет, в модераторох тоже сейчас мест нет. но сейчас админ-состав нормально со всем справляется, так что главное – это активная игра

0

99

Помидорка написал(а):

нет, в модераторох тоже сейчас мест нет. но сейчас админ-состав нормально со всем справляется, так что главное – это активная игра

Жаль, очень жаль.  :dontknow:
А можно я создам квест племени Ветра (или как называется тема, где ищут глашатая и др. соплеменников) ?

Отредактировано Созвездие Мрака (2014-09-19 22:00:15)

0

100

Жаль, очень жаль. 
А можно я создам квест племени Ветра (или как называется тема, где ищут глашатая и др. соплеменников) ?

квесты может создавать только администрация. и у нас и так есть один.

0

101

Помидорка написал(а):

квесты может создавать только администрация. и у нас и так есть один.

А в какой теме можно искать глашатая, целителя и др. котов?

0

102

Созвездие Мрака, они регистрируются и появляются со временем с: плюс, глашатай, судя по написанному в списке племен, скоро будет тут. с:

0

103

Грач написал(а):

Созвездие Мрака, они регистрируются и появляются со временем с: плюс, глашатай, судя по написанному в списке племен, скоро будет тут. с:

Там, в племени Ветра, всего лишь обозначено данная должность занята, но очень сложно предугадать кто им станет и будет ли он хорошим глашатаем. Ведь так или нет?

0

104

Созвездие Мрака, в любом случае, он занял эту должность, значит он готов написать анкету. Скорее всего, он будет хорошим глашатаем, но если его анкета/уровень игры не подойдет для сей должности, я думаю, разбираться будут администраторы.

0

105

Ёлка написал(а):

Да, я знаю, что у меня итак два фб, но я все равно ищу

Можем отыграть твоё вступление в племя Ветра (если хочешь, но было бы очень здорово, если бы одиночка вступила в племя воитель из которого ей обо всём рассказал... Подумай над моим предложением.

0

106

Грач написал(а):

Созвездие Мрака, в любом случае, он занял эту должность, значит он готов написать анкету. Скорее всего, он будет хорошим глашатаем, но если его анкета/уровень игры не подойдет для сей должности, я думаю, разбираться будут администраторы.

Посмотрим-посмотрим.

0

107

Я тоже ищу и тоже хочу играть.
Кто компанию составит? :з

+1

108

Тисовая Ягода написал(а):

Я тоже ищу и тоже хочу играть.
Кто компанию составит? :з

Можно?

0

109

Тисовая Ягода, могу предложить тебе отыграть встречу во фб)

0

110

Созвездие Мрака, Можно, но я не представляю, как они могли встретиться.
Есть идеи?
Или го в ЛС обговорим?

0

111

Тисовая Ягода, гм. пока я жду Страх, могла бы поиграть с тобой где-нибудь вы пределах лагеря Теней :з

Отредактировано Грач (2014-09-19 23:01:50)

0

112

Ёлка написал(а):

Тисовая Ягода, могу предложить тебе отыграть встречу во фб)

А что по поводу меня?

0

113

Созвездие Мрака, Можно, но я не представляю, как они могли встретиться.
Есть идеи?
Или го в ЛС обговорим?

Обговорим по ЛС

0

114

Созвездие Мрака, я просто не представляю, как они могли встретиться, если только предводитель не шел через земли одиночек к Высоким Скалам или Елка не нарушила границу)

0

115

Ёлка, Я только за :з
Давай так: Ёлка случайно или не случайно забрела на территорию племени Теней, в то время как Тис собирала паутину. Ну, так как моя подопечная очень жалеет одиночек, то может рассказать, как хорошо жить в племени, и даже может намекнуть на то, чтобы Ёлка пошла с ней, но та отказывается, под предлогом, что жить одиночки ей душевнее.
Ничего?

0

116

Тисовая Ягода, о, чудесная идея) с кого тема?

0

117

Созвездие Мрака, Хорошо. Тогда, минуток через 20-30 напишу.

Грач, можно на главной поляне лагеря :з
Но там чистая импровизация хд

0

118

Ёлка, Я только за :з
Давай так: Ёлка случайно или не случайно забрела на территорию племени Теней, в то время как Тис собирала паутину. Ну, так как моя подопечная очень жалеет одиночек, то может рассказать, как хорошо жить в племени, и даже может намекнуть на то, чтобы Ёлка пошла с ней, но та отказывается, под предлогом, что жить одиночки ей душевнее.
Ничего?

Отлично! Когда начнём отыгрывать фб?

0

119

Ёлка, с тебя с:
А пост за мной будет с:

0

120

Созвездие Мрака, Хорошо. Тогда, минуток через 20-30 напишу.

Будем ждать.

0

Вы здесь » cw: приключения в кубе » техническое » Поиск партнёра для игры