cw: приключения в кубе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: приключения в кубе » техническое » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Тогда  создашь флеш?

0

62

Шорох, вот – тык. только, если ты не возражаешь, первый пост с тебя кто-то должен написать три поста наконец

0

63

Да, я знаю, что у меня итак два фб, но я все равно ищу :D

0

64

Помидорка написал(а):

Шорох, вот – тык. только, если ты не возражаешь, первый пост с тебя кто-то должен написать три поста наконец

Присоединяюсь к вам. Хватит за меня играть. Я сам отыграю этот фб т.к. я предводитель племени Ветра.

0

65

Созвездие Мрака, конечно, хотела и сама предложить)

Созвездие Мрака написал(а):

Хватит за меня играть

в смысле? я наставник Шороха просто

0

66

Муравьед написал(а):

Нуждаюсь в соигроке. Мне не важны данные предполагаемого партнера, главное, чтобы он был достаточно активен (два-три постав в неделю меня волне устроят), писал посты не в 900 символов, а хотя бы дотягивал до 1500 (сие не принципиально, разумеется). Отвечу взаимностью. Я готов поразмыслить и предложить сюжет, если Ваш персонаж меня зацепит.

Я готов поиграть.

Перышко написал(а):

Козявка ищет *скромно пискнула*

Перышко, может быть я буду твоим родным отцом? Ты живёшь в Грозовом племени, считая себя чистокровной грозовой кошкой, но в дальнейшем выясняется, что твой настоящий отец - предводитель племени Ветра. Может такое быть?

0

67

Помидорка написал(а):

Хватит за меня играть
в смысле? я наставник Шороха просто

Не уверен, что именно ты им и будешь. У меня не так велик выбор, но всё-таки посмотрим...

Отредактировано Созвездие Мрака (2014-09-19 19:55:58)

0

68

оо"

я очень извиняюсь, что влезаю, но, Созвездие Мрака, Пом и Шорох договорились заранее о наставничестве, и теперь хотят лишь отыграть это во флешбэке, хотя могли бы и не отыгрывать. Мне кажется, что они хотели от Вас лишь того, чтобы вы помогли им отыграть оное. но никак не рушить их планы. Оо или я опять не прав? хд

0

69

Грач написал(а):

я очень извиняюсь, что влезаю, но, Созвездие Мрака, Пом и Шорох договорились заранее о наставничестве, и теперь хотят лишь отыграть это во флешбэке, хотя могли бы и не отыгрывать. Мне кажется, что они хотели от Вас лишь того, чтобы вы помогли им отыграть оное. но никак не рушить их планы. Оо или я опять не прав? хд

Грач, они нарушили мои планы пока меня не было, но теперь я всё верну на свои места.

0

70

Созвездие Мрака, но... но...

0

71

Помидорка написал(а):

Созвездие Мрака, но... но...

Никаких НО! Я всё сказал. Ждём Шорох.

0

72

Созвездие Мрака, но правила ролевой, насколько я понимаю, не предполагают полной вольности решений главы племени, и согласие игроков на что-либо (наставничество, смерть персонажа и пр.) должно быть обязательно.

+1

73

Грач написал(а):

Созвездие Мрака, но правила ролевой, насколько я понимаю, не предполагают полной вольности решений главы племени, и согласие игроков на что-либо (наставничество, смерть персонажа и пр.) должно быть обязательно.

Ну да. Я еще раз говорю, что это не в моих правилах (Я уже решил, кто станет наставником Шороха. Надо только это отыграть). Прочти мой характер, может быть хоть что-то поймёшь.

0

74

Созвездие Мрака, дело не в характере, а в правилах ролевой. А оные берут верх над характером персонажа. И на мой взгляд несколько нечестно разрушать договор между людьми.

Отредактировано Грач (2014-09-19 20:29:40)

0

75

Грач написал(а):

Созвездие Мрака, дело не в характере, а в правилах ролевой. А оные берут верх над характером персонажа. И на мой взгляд несколько нечестно разрушать договор между людьми.

Значит у Шороха будет два наставника.

0

76

Значит у Шороха будет два наставника.

нет, правда, кто будет наставником, а кто учеником, здесь решается посредством переговоров между ними самими) ибо всё должно быть по доброй воле. вот.

0

77

Помидорка, по книге - не обязательно, а на форуме - да.

+3

78

крыжовник, +1

0

79

крыжовник написал(а):

нет, правда, кто будет наставником, а кто учеником, здесь решается посредством переговоров между ними самими) ибо всё должно быть по доброй воле. вот.

Согласен, но мой выбор тоже вполне объясним (долгим отсутствием ученика), вот и решил сделать его наставником Шороха. Если ты согласишься уступить, вот эту очень-очень скромную должность, своему предводителю.

Отредактировано Созвездие Мрака (2014-09-19 20:46:08)

0

80

Созвездие Мрака, нууу, мы с Шорох уже договорились :с

0

81

Помидорка написал(а):

Созвездие Мрака, нууу, мы с Шорох уже договорились :с

Значит отыграем так: Помидорка очень хочет стать наставником, что он уже неоднократно обсуждал с мамой Тихой, но решение предводителя оказывается очень необычным и неожиданным. Помидорка ведь никогда подумать не мог, что Созвездие Мрака лично займётся обучением Шорох.

Отредактировано Созвездие Мрака (2014-09-19 20:53:36)

0

82

Созвездие Мрака, ну пожалуйста :с
просто мы давно договорились уже) сроднились, так сказать хд

0

83

лал

я опять влезу, но.
Созвездие Мрака, Пом уже договорилась с человеком, возможно, они уже наметили сюжет отыгрыша наставничества и пр. Их решение может быть изменено только по их собственному желанию. имхо

Отредактировано Грач (2014-09-19 20:56:24)

0

84

Помидорка написал(а):

Созвездие Мрака, ну пожалуйста :с
просто мы давно договорились уже) сроднились, так сказать хд

Ну ладно. Если уберёшь минус у меня в уважении.

+1

85

Созвездие Мрака, а почему бы не сделать так, как Вас просят? Все же это ролевая игра, которая основана на взаимности и согласованности действий играющих. Круто, что у тебя много идей, но просто стоит обговараивать их заранее. Хотя, должен признаться, твой пост был таким легким шоком, придав новый поворот ахха

+1

86

Ну ладно. Если уберёшь минус у меня в уважении.

убрать нельзя, и ставила не я) но я просто поставлю плюс)
но спасибо большое!  http://smayly.ru/gallery/anime/Xmas/8.gif

0

87

крыжовник, уже всё хорошо. мы пришли к решению, устраивающему всех)

0

88

крыжовник написал(а):

Созвездие Мрака, а почему бы не сделать так, как Вас просят? Все же это ролевая игра, которая основана на взаимности и согласованности действий играющих.

Не мешайте мне. Я знаю, что и зачем делаю.

0

89

Помидорка написал(а):

крыжовник, уже всё хорошо. мы пришли к решению, устраивающему всех)

Точно!

0

90

Созвездие Мрака, и да, я думаю, что если ролевая будет успешно продолжать развиваться, то у вас еще будет куча возможностей взять ученика. с:

Отредактировано Грач (2014-09-19 21:00:09)

0

Вы здесь » cw: приключения в кубе » техническое » Поиск партнёра для игры