cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » техническое » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Тогда  создашь флеш?

0

62

Шорох, вот – тык. только, если ты не возражаешь, первый пост с тебя кто-то должен написать три поста наконец

0

63

Да, я знаю, что у меня итак два фб, но я все равно ищу :D

0

64

Помидорка написал(а):

Шорох, вот – тык. только, если ты не возражаешь, первый пост с тебя кто-то должен написать три поста наконец

Присоединяюсь к вам. Хватит за меня играть. Я сам отыграю этот фб т.к. я предводитель племени Ветра.

0

65

Созвездие Мрака, конечно, хотела и сама предложить)

Созвездие Мрака написал(а):

Хватит за меня играть

в смысле? я наставник Шороха просто

0

66

Муравьед написал(а):

Нуждаюсь в соигроке. Мне не важны данные предполагаемого партнера, главное, чтобы он был достаточно активен (два-три постав в неделю меня волне устроят), писал посты не в 900 символов, а хотя бы дотягивал до 1500 (сие не принципиально, разумеется). Отвечу взаимностью. Я готов поразмыслить и предложить сюжет, если Ваш персонаж меня зацепит.

Я готов поиграть.

Перышко написал(а):

Козявка ищет *скромно пискнула*

Перышко, может быть я буду твоим родным отцом? Ты живёшь в Грозовом племени, считая себя чистокровной грозовой кошкой, но в дальнейшем выясняется, что твой настоящий отец - предводитель племени Ветра. Может такое быть?

0

67

Помидорка написал(а):

Созвездие Мрака написал(а):
Хватит за меня играть
в смысле? я наставник Шороха просто

Не уверен, что именно ты им и будешь. У меня не так велик выбор, но всё-таки посмотрим...

Отредактировано Созвездие Мрака (2014-09-19 19:55:58)

0

68

оо"

я очень извиняюсь, что влезаю, но, Созвездие Мрака, Пом и Шорох договорились заранее о наставничестве, и теперь хотят лишь отыграть это во флешбэке, хотя могли бы и не отыгрывать. Мне кажется, что они хотели от Вас лишь того, чтобы вы помогли им отыграть оное. но никак не рушить их планы. Оо или я опять не прав? хд

0

69

Грач написал(а):

я очень извиняюсь, что влезаю, но, Созвездие Мрака, Пом и Шорох договорились заранее о наставничестве, и теперь хотят лишь отыграть это во флешбэке, хотя могли бы и не отыгрывать. Мне кажется, что они хотели от Вас лишь того, чтобы вы помогли им отыграть оное. но никак не рушить их планы. Оо или я опять не прав? хд

Грач, они нарушили мои планы пока меня не было, но теперь я всё верну на свои места.

0

70

Созвездие Мрака, но... но...

0

71

Помидорка написал(а):

Созвездие Мрака, но... но...

Никаких НО! Я всё сказал. Ждём Шорох.

0

72

Созвездие Мрака, но правила ролевой, насколько я понимаю, не предполагают полной вольности решений главы племени, и согласие игроков на что-либо (наставничество, смерть персонажа и пр.) должно быть обязательно.

+1

73

Грач написал(а):

Созвездие Мрака, но правила ролевой, насколько я понимаю, не предполагают полной вольности решений главы племени, и согласие игроков на что-либо (наставничество, смерть персонажа и пр.) должно быть обязательно.

Ну да. Я еще раз говорю, что это не в моих правилах (Я уже решил, кто станет наставником Шороха. Надо только это отыграть). Прочти мой характер, может быть хоть что-то поймёшь.

0

74

Созвездие Мрака, дело не в характере, а в правилах ролевой. А оные берут верх над характером персонажа. И на мой взгляд несколько нечестно разрушать договор между людьми.

Отредактировано Грач (2014-09-19 20:29:40)

0

75

Грач написал(а):

Созвездие Мрака, дело не в характере, а в правилах ролевой. А оные берут верх над характером персонажа. И на мой взгляд несколько нечестно разрушать договор между людьми.

Значит у Шороха будет два наставника.

0

76

Созвездие Мрака написал(а):

Значит у Шороха будет два наставника.

нет, правда, кто будет наставником, а кто учеником, здесь решается посредством переговоров между ними самими) ибо всё должно быть по доброй воле. вот.

0

77

Помидорка, по книге - не обязательно, а на форуме - да.

+3

78

крыжовник, +1

0

79

крыжовник написал(а):

нет, правда, кто будет наставником, а кто учеником, здесь решается посредством переговоров между ними самими) ибо всё должно быть по доброй воле. вот.

Согласен, но мой выбор тоже вполне объясним (долгим отсутствием ученика), вот и решил сделать его наставником Шороха. Если ты согласишься уступить, вот эту очень-очень скромную должность, своему предводителю.

Отредактировано Созвездие Мрака (2014-09-19 20:46:08)

0

80

Созвездие Мрака, нууу, мы с Шорох уже договорились :с

0

81

Помидорка написал(а):

Созвездие Мрака, нууу, мы с Шорох уже договорились :с

Значит отыграем так: Помидорка очень хочет стать наставником, что он уже неоднократно обсуждал с мамой Тихой, но решение предводителя оказывается очень необычным и неожиданным. Помидорка ведь никогда подумать не мог, что Созвездие Мрака лично займётся обучением Шорох.

Отредактировано Созвездие Мрака (2014-09-19 20:53:36)

0

82

Созвездие Мрака, ну пожалуйста :с
просто мы давно договорились уже) сроднились, так сказать хд

0

83

лал

я опять влезу, но.
Созвездие Мрака, Пом уже договорилась с человеком, возможно, они уже наметили сюжет отыгрыша наставничества и пр. Их решение может быть изменено только по их собственному желанию. имхо

Отредактировано Грач (2014-09-19 20:56:24)

0

84

Помидорка написал(а):

Созвездие Мрака, ну пожалуйста :с
просто мы давно договорились уже) сроднились, так сказать хд

Ну ладно. Если уберёшь минус у меня в уважении.

+1

85

Созвездие Мрака, а почему бы не сделать так, как Вас просят? Все же это ролевая игра, которая основана на взаимности и согласованности действий играющих. Круто, что у тебя много идей, но просто стоит обговараивать их заранее. Хотя, должен признаться, твой пост был таким легким шоком, придав новый поворот ахха

+1

86

Созвездие Мрака написал(а):

Ну ладно. Если уберёшь минус у меня в уважении.

убрать нельзя, и ставила не я) но я просто поставлю плюс)
но спасибо большое!  http://smayly.ru/gallery/anime/Xmas/8.gif

0

87

крыжовник, уже всё хорошо. мы пришли к решению, устраивающему всех)

0

88

крыжовник написал(а):

Созвездие Мрака, а почему бы не сделать так, как Вас просят? Все же это ролевая игра, которая основана на взаимности и согласованности действий играющих.

Не мешайте мне. Я знаю, что и зачем делаю.

0

89

Помидорка написал(а):

крыжовник, уже всё хорошо. мы пришли к решению, устраивающему всех)

Точно!

0

90

Созвездие Мрака, и да, я думаю, что если ролевая будет успешно продолжать развиваться, то у вас еще будет куча возможностей взять ученика. с:

Отредактировано Грач (2014-09-19 21:00:09)

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » техническое » Поиск партнёра для игры