cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » техническое » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Помидорка, с меня с:
Я приду со школы и напишу)

0

32

Ёлка, окей, жду! С:

0

33

Пока Речняг нет, ищу

0

34

Кремохвостка, давай отыграем что-то во флешбэке? Например, Кремохвостка шла куда-то далеко по целительским делам, и ей пришлось пересекать для этого территорию племени Ветра. Помидорке же сказали её сопровождать, пока она не на своей территории, хоть она и целитель. ну и что-нибудь ещё интересненькое можно по ходу игры придумать

0

35

Помидорка,  давай

0

36

Кремохвостка, с кого первый пост и кто будет создавать тему? могу я

0

37

Помидорка,  тема с тебя, пост с меня

0

38

Кремохвостка, окей, жди

0

39

С удовольствием найду.)

0

40

Светоносный, можем отыграть что-нибудь во фб)

0

41

Светоносный, если есть предложения, как могли встретиться, то можно в фб сыграть :з

0

42

Ёлка, я всеми лапами за. Как насчет выдумать ситуацию? Первое, что пришло в голову мне - стычка либо на границе, либо где-то на территории племени Теней.

0

43

Светоносный, я легко могу нарушить границу, так что, мне кажется, это самый актуальный вариант, ибо воителю нечего делать на территории одиночки)

0

44

Помидорка, оу, интересно. Немного ознакомился с анкетой, взгляд остановился на этот моменте:

Свернутый текст

"С возрастом у него стала проявляться странная черта: когда другие воители с опаской отходят от предметов из инвентаря Двуногих, Помидорка с несколько пугащим интересом подходит к ним и начинает изучать их вдоль и поперёк. "

Предлагаю взять за основу это. К примеру, какие-то Двуногие оставили на границе свои непонятные пугающие штуки, что как раз и послужило причиной встречи двух воителей из разных племен.

0

45

Ёлка, отлично! В таком случае, осталось решить, с кого тема, а с кого первый пост. И еще - время происходящего действа.

0

46

Светоносный, давай с тебя тема, а с меня пост
туговато у меня с темами хд
Время относительно недавно, максимум неделя назад

0

47

Ёлка, без проблем, скоро будет.)

0

48

Светоносный написал(а):

Предлагаю взять за основу это. К примеру, какие-то Двуногие оставили на границе свои непонятные пугающие штуки, что как раз и послужило причиной встречи двух воителей из разных племен.

проблема в том, что у племени Ветра и племени Теней нет общих границ. поэтому даже не знаю. если только это было чем-то реально пугающим и грандиозным, и, например, это оставили на территории племени Теней, все племена всполошились, и было разрешено выслать в Тени небольшие отряды из других племён для ознакомления, и Помидорка, конечно, был в первых рядах желающих поглядеть на это

0

49

Помидорка, хм... Странно. Я судил по КВшным книжкам, где племя Теней и племя Ветра имеют общую границу. Карту нашего леса не нашел.
Тоже хорошая мысль. Осталось решить, что это может быть за такая штука.

0

50

Светоносный, это было сначала
http://shag-ser.narod.ru/images/map_43.jpg
но потом они перешли на другое место же, и там карта выглядит уже так:
http://s018.radikal.ru/i512/1207/dc/33cfddeb06f7.jpg

0

51

Светоносный написал(а):

Осталось решить, что это может быть за такая штука.

это может быть, например, старая полураздолбанная машина, по ненадобности оставленная в лесу не думающими о природе людьми. коты же бояться машин, называют их чудовищами, и появление "мёртвого" чудовища на территории племени может их переполошить с:

0

52

Помидорка, простите, что вмешиваюсь, но это уже больше похоже на квест. Очень классный квест.

0

53

Страх написал(а):

Помидорка, простите, что вмешиваюсь, но это уже больше похоже на квест. Очень классный квест.

ну можно просто пока что отыграть в фб, но массово.

0

54

Нашел бы еще кого-нибудь для полноты картины.
Игра будет идти неспешно, можно по посту в пять дней.

0

55

ищу партнера для игры. желательно кого-нибудь и Сумрака, в крайнем случае одиночку. с:

0

56

Грач, я мог бы поиграть во флеше

0

57

Никто не хочет поиграть, м?

0

58

Шорох, не отыграть ли нам в фб посвящение в воины?

0

59

Помидорка, в воины? Разве не в ученики?

0

60

Шорох, да, извиняюсь, в ученики, конечно же

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » техническое » Поиск партнёра для игры