cw: приключения в кубе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: приключения в кубе » гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Спасибо)

0

32

Придержите для нас с Искрозвёздной должности предводителя и глашатая Грозы, пожалуйста.~

0

33

Хмурогрив, хорошо, придерживаю

0

34

Можно занять должност мамы Пёрышко?

0

35

Стася, да, конечно. Думаю, он будет рад

0

36

Всех благ такой миловидной ролевой; надеюсь, вы в том же бешеном ритме продолжите путь вперёд.
Я так понимаю, все роли предводителей уже заняли? Т____Т

0

37

lollipop, спасибо за пожелание. Да, посты предводителей заняты, как и глашатаев. Из важных должностей на данный момент свободны лишь целители и их ученики.

0

38

Доброго времени суток :з
А можно придержать роль ученика Целителя в племя Теней? :з

0

39

Кощенка, да, конечно, роль будет придержана

0

40

Спасибо большое, няш :з

0

41

Кощенка, не за что с.

0

42

Страх, спасибо за ответ. Тогда, забронируйте должность ученика целителя Речного племени, пожалуйста ^3^

0

43

lollipop, о, момент

0

44

lollipop написал(а):

огда, забронируйте должность ученика целителя Речного племени, пожалуйста ^3^

держим и ждем Вас ^^

0

45

Страх написал(а):

Стася, да, конечно. Думаю, он будет рад

Спасибо)

0

46

Это я, Хищник. Прошу сменить пароль на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

47

Готово)

0

48

глашатай или целитель Ветра?
длинноимена возможны?

0

49

чел, добрый день. Нам одинаково необходимы и целитель, и глашатай, лишь Вы можете выбрать, на кого писать.
Думаю, да, длинные имена разрешены.

0

50

и все же. я теряюсь, право слово.

0

51

чел, ну, вы можете взять глашатая или целителя. А так эту проблему поможет решить монетка. И что-то похожее.

0

52

Доброго времени суток ребят ^^ Хотела бы поинтересоваться на сколько активная ролевая и можно ли использовать не лесные имена для обычного воителя? (если, скажем, он когда то давно пришел в племя)

0

53

Полуночница написал(а):

Доброго времени суток ребят  Хотела бы поинтересоваться на сколько активная ролевая и можно ли использовать не лесные имена для обычного воителя? (если, скажем, он когда то давно пришел в племя)

Здравствуйте)
Игра ведется довольно активно (Вы можете посмотреть зайдя с рекламы), сейчас отыгрывается первый квест.
Не лесные имена использовать можно, желательно описать почему. У кота такое имя в анкете.

0

54

Благодарю за подсказку =3 Ждите анкету)))

0

55

Здравствуйте. Я хочу зарегистрироваться и написать у Вас анкету. И у меня возникает вопрос: вам нужны еще администраторы, или их уже полно?

0

56

Ня, Здравствуйте. Посты и администраторов, и модераторов заняты. В будущем, если появится необходимость, то набор на какую-либо должность будет открыт.

+1

57

Страх, возможно ли сменить мне имя и племя?

0

58

Созвездие Мрака, Возможно. Сейчас сменю. У меня по какой-то причине не отображается новым тема с доп. поля. К тому же не стоит везде трезвонить об этом, достаточно написать в ЛС администратору.

0

59

Страх написал(а):

Созвездие Мрака, Возможно. Сейчас сменю. У меня по какой-то причине не отображается новым тема с доп. поля. К тому же не стоит везде трезвонить об этом, достаточно написать в ЛС администратору.

Страх, смени мне имя в профиле.

0

60

котики, а смените мне пожалуйста пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

спасибо (:

0

Вы здесь » cw: приключения в кубе » гостевая » Гостевая