cw: приключения в кубе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: приключения в кубе » флуд » Флуд #5 Суматошная фруктовая фабрика упоротостей

Флуд #5 Суматошная фруктовая фабрика упоротостей

Сообщений 241 страница 270 из 454

241

Стрела, хх
ну тогда говорите, что от меня нужно. хд
Терновник, я был на отголосках давно, но не прижился там. о:

0

242

Грач, мы приживемся

0

243

Терновник, я могу не прижиться на большом форуме U_U
Я весь день хотел это сделать, да вот только в первую половину дня я слишком переволновался из-за чёртовой поликлиники, а во вторую увлёкся просмотром Реборна. Но я постараюсь ответить, во имя экстрима▫

0

244

Стрела, ну нам всего лишь народ найти для игры
играть там будешь, а сидеть здесь, ладно уж так к этому относиться

0

245

Терновник, меня опять не понимают, ну да ладно. Остались вопросы: куда двигать сюжет, разрешены ли на отголосках альтернативы с нц и как сильно меня будут ругать за то, что я играю только. в. одной. альтернативе.

0

246

Стрела, он двигается сам~
да плевать, если что, заманим всех игроков, которых успеем словить, сюда хд

0

247

все равно других вариантов нет!

0

248

Терновник, ладно-ладно, только ради альтернативы. Кстати, можно будет в новую рекламу поместить маленькое объявление, что мы разыскиваем игроков для отыгрыша .3

0

249

хотя можно еще запустить альтернативу на твоем будущем форуме и посмотреть, кто прибежит

0

250

Стрела, я только за хд

0

251

Терновник, думаю, этот вариант не безупречен - большинство моих форумов терпели крах, особенно те,  что с оригинальной идеей, а не по фандому. Хотя, если всё будет ок, то это можно считать вариантом.

0

252

Стрела, значит регистрируемся на отголосках

0

253

Терновник, дай мне ссыль /сейчас я потрачу время на анкету и вообще забуду про пост хд/

0

254

Стрела, http://otgoloski.net/

0

255

Терновник, мне там уже не нравится т.т

0

256

Стрела, что не так? Пестрый дизайн?

0

257

Терновник, дизайн, да, вообще оформление заставляет меня плакать.

0

258

Стрела, все еще есть вариант с твоей ролевой, но в таком случае мне придется быстро допиливать диз

0

259

черт ставлю чайник четвертый раз, четвертый раз про него забываю

0

260

Терновник, тогда мне нужно быстро пилить локации и заканчивать с информационным разделом, а это займёт ещё некоторое время, так что не торопись.
Ну бывает. Именно поэтому я стою на кухне, пока чайник не вскипит.

0

261

Стрела, лааадно
надеюсь, к концу этой недели мы закончим

0

262

Терновник, будем надеяться, ибо завтра я иду таки в школу, так что может быть не очень много времени для всего.

0

263

Стрела, мб все же первый вариант? хд

0

264

Терновник, UmU Не заставляй меня заставлять себя.

0

265

Стрела, как хочешь

0

266

тогда жду пост

0

267

Терновник, оки-доки

0

268

Стрела, ей, что за проект? поделись. :з

0

269

Грач, у меня идейка есть, про всяких птице-рыбо-ктототамещё-котов. И они олицетворяют пять стихий, но осталось только три. Сюжета нет, зато много всякой инфы. Могу дать ссыль, но там ещё ничего толком не готово, включая дизайн.

0

270

Стрела, э..
ладно, я почти понял. хд
давай ссыль. :з

0

Вы здесь » cw: приключения в кубе » флуд » Флуд #5 Суматошная фруктовая фабрика упоротостей