cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » флуд » Флуд #5 Суматошная фруктовая фабрика упоротостей


Флуд #5 Суматошная фруктовая фабрика упоротостей

Сообщений 241 страница 270 из 454

241

Стрела, хх
ну тогда говорите, что от меня нужно. хд
Терновник, я был на отголосках давно, но не прижился там. о:

0

242

Грач, мы приживемся

0

243

Терновник, я могу не прижиться на большом форуме U_U
Я весь день хотел это сделать, да вот только в первую половину дня я слишком переволновался из-за чёртовой поликлиники, а во вторую увлёкся просмотром Реборна. Но я постараюсь ответить, во имя экстрима▫

0

244

Стрела, ну нам всего лишь народ найти для игры
играть там будешь, а сидеть здесь, ладно уж так к этому относиться

0

245

Терновник, меня опять не понимают, ну да ладно. Остались вопросы: куда двигать сюжет, разрешены ли на отголосках альтернативы с нц и как сильно меня будут ругать за то, что я играю только. в. одной. альтернативе.

0

246

Стрела, он двигается сам~
да плевать, если что, заманим всех игроков, которых успеем словить, сюда хд

0

247

все равно других вариантов нет!

0

248

Терновник, ладно-ладно, только ради альтернативы. Кстати, можно будет в новую рекламу поместить маленькое объявление, что мы разыскиваем игроков для отыгрыша .3

0

249

хотя можно еще запустить альтернативу на твоем будущем форуме и посмотреть, кто прибежит

0

250

Стрела, я только за хд

0

251

Терновник, думаю, этот вариант не безупречен - большинство моих форумов терпели крах, особенно те,  что с оригинальной идеей, а не по фандому. Хотя, если всё будет ок, то это можно считать вариантом.

0

252

Стрела, значит регистрируемся на отголосках

0

253

Терновник, дай мне ссыль /сейчас я потрачу время на анкету и вообще забуду про пост хд/

0

254

Стрела, http://otgoloski.net/

0

255

Терновник, мне там уже не нравится т.т

0

256

Стрела, что не так? Пестрый дизайн?

0

257

Терновник, дизайн, да, вообще оформление заставляет меня плакать.

0

258

Стрела, все еще есть вариант с твоей ролевой, но в таком случае мне придется быстро допиливать диз

0

259

черт ставлю чайник четвертый раз, четвертый раз про него забываю

0

260

Терновник, тогда мне нужно быстро пилить локации и заканчивать с информационным разделом, а это займёт ещё некоторое время, так что не торопись.
Ну бывает. Именно поэтому я стою на кухне, пока чайник не вскипит.

0

261

Стрела, лааадно
надеюсь, к концу этой недели мы закончим

0

262

Терновник, будем надеяться, ибо завтра я иду таки в школу, так что может быть не очень много времени для всего.

0

263

Стрела, мб все же первый вариант? хд

0

264

Терновник, UmU Не заставляй меня заставлять себя.

0

265

Стрела, как хочешь

0

266

тогда жду пост

0

267

Терновник, оки-доки

0

268

Стрела, ей, что за проект? поделись. :з

0

269

Грач, у меня идейка есть, про всяких птице-рыбо-ктототамещё-котов. И они олицетворяют пять стихий, но осталось только три. Сюжета нет, зато много всякой инфы. Могу дать ссыль, но там ещё ничего толком не готово, включая дизайн.

0

270

Стрела, э..
ладно, я почти понял. хд
давай ссыль. :з

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » флуд » Флуд #5 Суматошная фруктовая фабрика упоротостей