cw: приключения в кубе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: приключения в кубе » флуд » Флуд #5 Суматошная фруктовая фабрика упоротостей

Флуд #5 Суматошная фруктовая фабрика упоротостей

Сообщений 211 страница 240 из 454

211

Хм, я тут задумалась, а не создать ли второго котейку, но побоялась, что мозг не потянет активное действо двумя сразу. Поэтому, можно ли будет пойти на хитрость - изменить в анкете возраст Перышко на "вот-вот уже почти 6 лун", отыграть посвящение и дальше уже скакать по полянам оруженосцем?

0

212

Перышко, думаю, это не проблема.  Милости просим ~

0

213

Стрела, да, вот только глянула я на списки более-менее активных, так все по разным племенам. Эх, досада... Поэтому дождусь окончания переклички, а пока во флудоиграх позависаем-с )

0

214

Стрела, напиши пост о своей колыбельной для меня < 3

0

215

Терновник, что? О чём? Рассказать про фильм? Это будет что-то типа "этот чел сделал такую штуку, потом оказалось что ВАУ КАКОЙ ПОВРОТ, а ещё там сцена с кроликом и в конце всё гуд" КОНЕЦ ИСТОРИИ.
А если серьёзно, то этот фильм лучше смотреть, причём после прочтения хоумстака, да.
А если ещё серьёзнее, то я не знаю, о чём писать и как двигать сюжет дальше .-.

0

216

мда
давай закроемся или я могу написать про следующий день

0

217

Терновник, ладушки, этот день завершаем. Но какие тогда планы для отыгрыша дальше, м?

0

218

Стрела, тогда я пишу пост там дальше посмотрим
сколько месяцев мы отыгрывали этот день?.....

0

219

Терновник, я могу написать пост, потом ты завершаешь этот и начинаешь новый день.
Ну бывает /пожал плечами/

0

220

Стрела, я уже пишу, тсс
нет, серьезно, сколько

0

221

Терновник, ну ок-ок.
Я не помню, но началось все вроде... Летом?

0

222

Стрела, только не говори, что сейчас у тебя тоже нет идей
июнь-июль где-то, да
отметить надо хд

0

223

Терновник, не особо. Нужно придумать что-то подталкивающее к отношением, иначе мы вечность отыгрывать введение будем хд
Ага-ага. Устроем праздник ^u^

0

224

Стрела, напиши что какой то чел назвал тебя гомиком и райан пойдет разбираться эм не знаю

0

225

или рай втащит тебя в какую-нибудь авантюру
на самом деле это странно - отыгрывать действия еще нескольких левых персонажей, как то вообще не соль

0

226

если бы не эта маленькая формальность, я бы размахнулся
было бы еще народу побольше

0

227

Терновник, можно еще кого подключить. Вдвоем играть круто, но это не фанфики писать...

0

228

Стрела, вот да
обычно эпизоды двойные обговариваются или что-то в этом роде, но это уж совсем скучно
давай позовем, но это наверняка затормозит процесс еще на пару месяцев хд

0

229

Терновник, да ладно, я привыык играть роль хатико UuU

0

230

Стрела, ну в любом случае у меня игроков на примете, если только набирать с других форумов, или снова переносить на другой форум

0

231

Терновник, опяяять. Можно, конечно, но теперь твоя очередь. Но для начала все равно нужно придумать, для чего эти игроки нужны.

0

232

Стрела, одноклассники или студенты, друзья кого-то из нас
куда переносить только, найди мне активный форум :\

0

233

Терновник,
М, их много, но я боюсь больших ролевых. Можно на тот же суд играть с нежной и космеем .D и иронию попросить.

0

234

Стрела, а что за большие ролевые?

0

235

Терновник, ну, типа Легенды Светолесья и другие. Где много народу очень.

0

236

Стрела написал(а):

и иронию попросить.

что попросить? зачем попросить? хд
с иронией не интересно играть, ирония медленная и ленивая.
чтобы с ней нормально играть, ее надо регулярно пинать ногами. хх

добра, котята. с:

0

237

Грач, я играл с Муравьедом, который отвечал мне месяцами, я могу это пережить .D

0

238

Стрела, не хочу на лс
на отголоски еще можно, но я не уверен, что там альтернатива есть

0

239

хотя не, там есть оО
го туда тогда мб?

0

240

и в любом случае ответь на пост

0

Вы здесь » cw: приключения в кубе » флуд » Флуд #5 Суматошная фруктовая фабрика упоротостей