cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » флуд » флуд #4. В честь слёз и Лития


флуд #4. В честь слёз и Лития

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Билан, спасибо за сочувствие. Тебе повезло)

0

932

Не вижу ничего плохого в смерти. Просто тот, кто умирает попадает туда, где ему хорошо. Больше не будет никаких внешних раздражителей, неприятных процедур и прочего. Просто всё будет хорошо. И это славно. Не скажу, что всем поголовно желаю смерти /но многим/, но всё же не вижу в этом ничего плохого. Все когда-нибудь умрут. И это естественно. Так что не стоит расстраиваться. Конечно, это только моё мнение, да и оно, на мой взгляд, несколько негативное...

0

933

Дима, ага

0

934

Планировалась игра через 20 минут. Если народу не будет, то зачем вообще мне что-то делать для вашего развлечения UmU

0

935

Печально, на самом деле... Я думала, найдутся желающие :с

0

936

Кремохвостка, можно выбрать денёк, когда точно будет народу побольше.

0

937

Всем привет какяусталделатьпризентацию*рукалицо*

0

938

У нас в библиотеке оказывается есть Шерлок Холмс:3 http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/18.gif

0

939

Дима, йоу. что за презентация?

0

940

Дима, привет, бро x)

0

941

Всем вечера с:
хочу своему персу детей .с

0

942

всем привет

0

943

Стрела, викторина по Пушкину.Билан, привет)Ёлка, вечера. Раз хочешь детей, пора поступать в племя) хDИскрозвездная, привет).

0

944

огоявсемнаписалхз

0

945

Искрозвездная, йоооу
Дима, о, с этим даже при всём желании не смог бы помочь.

0

946

Дима, с племенем у меня отдельный план, который завязан на нескольких персонажах, так что пока в племя идти не могу)

Однако, здравствуйте) Странное чувство, когда форум начинает глохнуть... Где Помидорка? http://www.smayly.ru/gallery/anime/BananaGirl/18.gif

0

947

http://i067.radikal.ru/1410/65/e77d2d515094.jpg

0

948

привет всем

0

949

Билан,  привет

0

950

Кремохвостка, как дела?

0

951

не в тему, но в анкете не хочется флудить, а и вообще зачем я это пишу?
Синеглазая Тьма написал(а):

В Речное племя уже ни кто как месяц не заходит! С кем вобще игру вести нужно?

Мы (т.е. Вьгозвезд, Литий и я) заходим, да. В данный момент находимся на Острове Советов. Проблема активности стоит не только в Речном, она везде. Почти все игроки на Совете, а он стоит. Пора доигрывать его, а там к Новому году активность должна вернуться)

0

952

Билан написал(а):

Кремохвостка, как дела?

Хорошо, музыку слушаю. А у тебя?

0

953

Кремохвостка, отлично)
заткни мне рот я не могу остановиться и пою xDD

0

954

Билан,  что же ты поешь? XDDD Не хочешь петь - закрой рот самостоятельно и не пой с.

0

955

Ёлка написал(а):

Однако, здравствуйте) Странное чувство, когда форум начинает глохнуть... Где Помидорка?

хороший вопрос, да и многие админы/модеры заходят редко...

Кремохвостка написал(а):

Мы (т.е. Вьгозвезд, Литий и я) заходим, да. В данный момент находимся на Острове Советов. Проблема активности стоит не только в Речном, она везде. Почти все игроки на Совете, а он стоит. Пора доигрывать его, а там к Новому году активность должна вернуться)

Да, пожалуй. Двигать игру должен кто-то. Я бы с радостью, но мне тут воин Сумеречный нужен хоть какой-нибудь, а их будто бы и нет. В принципе, всё движется к логическому завершению. Думаю, было бы не плохо, если бы предводители написали по последнему посту, что племена уходят, а потом кто-то типа гейм-мастера напишет обобщающий пост.

0

956

Стрела написал(а):

воин Сумеречный нужен хоть какой-нибудь,

Впринципе, я могу за Тучелапа отписаться, да, хотя он и ученик хотя я хотела не быть на Совете из-за наказания, чтобы потом отодрать Ледышке уши, а потом расспрашивать, что да как.

0

957

Стрела написал(а):

Думаю, было бы не плохо, если бы предводители написали по последнему посту, что племена уходят, а потом кто-то типа гейм-мастера напишет обобщающий пост.

Было бы круто

0

958

Кремохвостка, Диму Билана пою .D

0

959

Эй, ребят, а что нас с персонажем Шторм?
Он глашатай, но вообще активен?  .-.

0

960

Тисовая Ягода, С активными людьми у нас туговато. Я бы был не проч провести что-то типа переписи и всех, кто не отпишется - понизить. Однако без админов такое решение принять не могу

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » флуд » флуд #4. В честь слёз и Лития