cw: приключения в кубе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw: приключения в кубе » техническое » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Если у вас есть задумки, желательно в двух словах описать, что именно вам хотелось бы отыграть.

0

2

Нуждаюсь в соигроке. Мне не важны данные предполагаемого партнера, главное, чтобы он был достаточно активен (два-три постав в неделю меня волне устроят), писал посты не в 900 символов, а хотя бы дотягивал до 1500 (сие не принципиально, разумеется). Отвечу взаимностью. Я готов поразмыслить и предложить сюжет, если Ваш персонаж меня зацепит.

0

3

Муравьед, я бы мог поиграть, когда напишу анкету. /блин, от тебя посты чуть ли не месяцами можно ждать хд/

0

4

Стрела, я знаю, но ради тебя, моя бабочка, я исправлюсь.

0

5

Муравьед, оу, тогда ладнушки. /анкета на подходе, я в процессе/

0

6

Стрела, прекрасно, жду. Сюжет, пожалуй, в этот раз надо бы разработать.

0

7

ищу.

0

8

В поиске

0

9

Страх, хотелось бы сыграть, но даже общих границ нет :с может, ещё что можно придумать?

0

10

Помидорка, быть может, я однажды решила прогуляться по землям одиночек?

0

11

Страх, а может я буду твоим братом, который потерялся в детстве? сам он как бы и не знал этого (он хоть и брат, но не из одного помёта, например, и младше на много лун, потому и не помнит ничего в отличии от Страх), жил себе спокойно, так как его в свою семью приняла какая-то кошка-королева (мб подруга истинных родителей), и вот однажды они встретились и узнали друг друга, давние воспоминания нахлынули и они всё поняли о.о интересно будет отыграть)

0

12

Ищу

0

13

Козявка ищет *скромно пискнула*

0

14

Перышко, предлагаю тебе всё же пробраться на совет :з там можем как-то пересечься, + почитай квест #1

0

15

Ёлка, можем ли как-то пересечься?

0

16

Помидорка, впринципе, можем встретиться на границе, или кто-то *показывает на себя* может перейти границу из любопытства

0

17

Ёлка, давай) могу охотиться, и тут – опа! – запах одиночки. и ещё, ты всё же собираешься в дальнейшем пристраиваться к какому-либо племени? можно к Ветра тогда будет :з а то я тут пока в одиночестве :с

0

18

Помидорка, да, буду пристраиваться)

0

19

Ёлка, вот можно тогда и начать некоторую дружбу) Помидорка дружелюбно настроен как к воителям, так и к одиночкам, поэтому с его стороны неприязни не будет :)

0

20

Помидорка, ну, а со стороны Ёлки тем более:) Вот и повод вступить в племя)

Отредактировано Ёлка (2014-09-12 00:16:38)

0

21

Ёлка, давай тогда начнём тут. по ходу игры будем импровизировать х) с кого первый пост?

0

22

В поиске.

0

23

Мерзляк, я так понимаю, я буду без игры с Помидоркой, давай с тобой что-нибудь отыграем

0

24

Страх, давай соригинальничаем.
ученики целителей проходят минимальную боевую/охотничью подготовку, так что наставник вполне мог сбагрить ученика воительнице на денёк.

0

25

Поиграл бы с кем-нибудь в реале :3

0

26

Страх, черт, я на племя не посмотрел. вариант отметается.

0

27

Мерзляк, ага, воительнице из другого племени?

0

28

Стрела,
Страх,
можно втроем встретиться. пошипите на меня и всё такое.

0

29

Мерзляк, о, я могу встретить вас, когда Страх могла обвинять тебя в нарушении границ. Буду нейтралитетом, защищать всех и вся :3

0

30

А меня все устраивает, да

0

Вы здесь » cw: приключения в кубе » техническое » Поиск партнёра для игры