cw: приключения в кубе

Объявление

26.11.2014
Было принято решение сменить дизайн на зимний, возможно это произойдёт с небольшим опозданием. Так же стартовала перепись населейния, спешите описаться!
23.11.2014
Активность на форуме спала - это очень плохо. Игра ведётся вяло, первый квест встал. Поэтому будет поднят вопрос о переписи населения, чтобы всех неактивных понизить до ранга воителей. Так же следует решить вопрос по поводу дизайна. Из хороших новостей - до должности администраторов были повышены Стрела и Ёлка, дабы поддерживать хоть какую-то активность. Так же мы заключили партнёрство с новым форумом.
22.09.2014
Коротко и ясно: завтра квест стартует! И совет соответственно.
18.09.2014
Ролевой исполнилась только неделя, а нас уже 25 участников! Игра ведется довольно активно, в квест #1 набрались все необходимые персонажи, он скоро стартует. Готовимся! Необходимо дождаться анкет предводителей, а также регистрации всех глашатаев, и тогда наступит Совет.
Также ожидаем появления целителя в племени Ветра и учеников целителя в племенах Теней, Ветра и Реки.
14.09.2014
Ролевая развивается, и вот уже нас 15 человек! Ура! Что не менее радует, участники начинают активно писать посты, а в квест #1 набрались почти все участники. Но мы всё же ждём ещё нескольких, да и на Совет лучше бы идти с предводителями племён, а вот их у нас пока что нет :с Если вы хотите зарегистрироваться, но не знаете, за кого играть, мы однозначно советуем вам взять роль предводителя. Так же открылся новый конкурс – Умелец постописания. Не стесняйтесь участвовать в нём, ведь писать посты всегда интересно, особенно когда от вас требуется что-то новенькое.

11.09.2014
Хэй-хэй-хэй! Мы существуем уже второй день :з Теперь стали доступны сюжет и квест, так что читаем их и записываемся в квест! И берём пример с Муравьеда и Стрелы, которые уже начинают играть во флешбэке. Так же сообщаем, что сегодня в 19:30 по МСК мы играем в "Угадай фильм по кадру".

10.09.2014
Приветствуем вас, дорогие квшники, на нашем новом проекте! Почему приключения вдруг оказались в кубе, спросите вы, зачем их возвели в третью степень? Дело в том, что на нашей ролевой приключения будут интересные и нешуточные, но это ещё не всё. Говоря CW³ мы имеем ввиду три сферы отличной ролевой по КВ: игра; флуд и игры; и третья, дополнительная, – конкурсы, чаепития и многое другое С: Мы постараемся воплотить их в лучшем виде для вас и преподносить что-то новенькое и интересное. Удачи вам, и да начнётся игра!


Погода:очень ветрено.
Время:ночь.
Главные события: Совет племён уже заканчивается.
События в племенах: множество событий на совете.


Песня дня

Lake Of Tears – Forever Autumn

So the season of the fall begins
Down the crossroads in a sleepy little inn
By the fire when the sun goes down

But the night becomes you
And the secrets of the rain
Forever autumn

And the season of the fall begins
Out the nightlands when the thunderstorm sets in
The secrets clear in the cloudy night

But the night becomes you
And the secrets of the rain they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day, forever autumn

And the season of the fall begins
Past the pass nobell past willow is weeping
A ripple forms on the brinks of time

But the night becomes you
And the secrets of the rain, they will stay the same
And the time will come soon
With the secrets of the rain and the storm again

Coming closer every day forever autumn



Наши партнеры:
Коты-Воители. Суд Племён


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: приключения в кубе » реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 694

1

Вариант #1
http://s017.radikal.ru/i438/1409/ed/0a84286cf73b.jpg
Квест #1. Совет племён и пугающий старец | Список племён | Сюжет

Код:
[align=center][url=http://cwcube.mybb.ru][img]http://s017.radikal.ru/i438/1409/ed/0a84286cf73b.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://cwcube.mybb.ru/viewtopic.php?id=77]Квест #1. Совет племён и пугающий старец[/url] | [url=http://cwcube.mybb.ru/viewtopic.php?id=7]Список племён[/url] | [url=http://cwcube.mybb.ru/viewtopic.php?id=76]Сюжет[/url][/align]

Вариант #2
ИЩЕМ ЦЕЛИТЕЛЯ В ПЛЕМЯ ВЕТРА И НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!
http://s04.radikal.ru/i177/1409/f8/764b79ee15d8.jpg

Код:
[align=center][url=http://cwcube.mybb.ru/][font=Franklin Gothic Medium][size=20]ИЩЕМ ЦЕЛИТЕЛЯ В ПЛЕМЯ ВЕТРА И НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ![/size][/font][/url][/align]
[align=center][url=http://cwcube.mybb.ru/][img]http://s04.radikal.ru/i177/1409/f8/764b79ee15d8.jpg[/img][/url][/align]

0

2

Поддержка форумов КВ
http://s4.uploads.ru/wZzyC.jpg

0

3

align=center]http://savepic.org/2298308.jpg[/align]
Плачет кошка у окошка.
А зачем и почему?
Не понять мне эту кошку,
И себя я не пойму.
Сядем вместе на окошко,
Выгнем спину, замурчим,
Посмеёмся над прохожим,
На собаку пошипим.
Время лечит и калечит,
Только кошке все равно.
Девять жизней тратить легче,
Если знаешь для кого... (с)

0

4

http://s5.uploads.ru/kjcMx.jpg
РКВ: Ролевая игра Котов-Воителей
Помнишь, как ты давал котам вторые имена?
А как перед сном мечтал, как станешь воителем?
И наверняка был уверен, что ты один из достойных того,
чтобы стать диким?
И что... Что если так верить, то непременно сбудется?
Забудь разочарование.
Вспомни о мечте.
Среди воителей не бывает бывших.
РКВ.

0

5

http://se.uploads.ru/HI0cV.png

гостевая книга

список племен

шаблон анкеты

акции

требуются в игру

0

6

http://savepic.org/5662845.pngIMPERIUM OF LIONS

-Да, у него есть неполадки,
но это пустяки.
Всё починит и исправит одна капелька любви.
Disney (c)

0

7

http://s3.uploads.ru/OcBWM.png

когда нет больше смысла

0

8

Присоединяйся!
http://sf.uploads.ru/OrvSb.png
http://sd.uploads.ru/HcJQ4.png       http://se.uploads.ru/4rvKT.png       http://se.uploads.ru/qbzRr.png       http://sd.uploads.ru/ObDxT.png       http://sd.uploads.ru/dvg35.png       http://sd.uploads.ru/ZEs9d.png

0

9

http://savepic.net/6085520.gif
*кликабельно*
Здравствуй, путник. Ты повидал много ролевых по Котам-Воителям, верно? "Ну вот, очередная псевдооригинальная ролевая" подумаешь ты? Нет-нет, мы не претендуем на оригинальность, просто предлагаем взглянуть. Вдруг ты приведёшь один из городских Кланов к победе в вечном противостоянии или заключишь с кем-то союз? Вдруг именно ты решишь судьбу Города?

0

10

http://s6.uploads.ru/kMGDQ.png
Коты-Воители: Время Вперёд!
Вся история начинается с прошлого, ведь именно оттуда к нам, в настоящее, приходят главные злодеи - Тикиро и Мохито, желающие отомстить Звёздному племени за тысячелетнее заточение в Тёмном лесу... Кто знал, что двое безобидных котов, страстно желающих постичь Воинский закон, когда-нибудь навлекут столько бед на все четыре племени?..
Форум | Сюжет | Гостевая | Магазин персонажей

0

11

http://s8.uploads.ru/t/v5Q8F.png
Однажды, встретив на своей дороге Путь Предков, путник, не бойся и не беги. Ступай на узкую дорогу, проложенную лапами звёздных предков, и смело шагай вперёд сквозь заросли. Путь по тропе не прост, полон взлётов и падений. Но шагнув на него ты окунешься в волшебный мир, полный приключений.
Здесь ты сможешь проверить себя, свою смелость и отвагу, на стойкость: ведь шутка ли, что коты из Сумрачного Леса нападают, пытаются сделать так, чтобы головами котов владел лишь страх?..
Твои предки когда-то уже прошли эту дорогу.
Но сможешь ли ты?
Путь Предков ждет именно тебя!

| СЮЖЕТ | СПИСОК ПЛЕМЕН | НАВИГАЦИЯ ПО ИГРЕ | АДМИНИСТРАЦИЯ |

0

12

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/01/ff48573a0ff86c2b92ca38f8e295d672.png
Хотите узнать, что стало с легендарными племенами? Мы приглашаем вас лично поучаствовать в новых хрониках леса, ощутить трепет первой охоты, заглянуть за завесу тайн племен, услышать рев льва и увидеть страшный оскал тигра!

0

13

У волка амнезия. Он не помнит своих друзей и близких, не помнит даже врагов, из-за чего придумывает для себя новую роль и новый мир. Ведёт себя экстравагантно, порой отрицая такие благодетели, как доброта и сострадание. Принимается стаей за чудака

Убийца, при чём кровожадный. В стае его ещё называют Мясником за любовь к потрошению жертвы. Неаккуратен, оставляет после себя много окровавленных кусочков там и тут, чем вызывает отвращение у эстетов. Раньше состоял в банде некого Черепа.

Спокойствие удава - одна из твоих отличительных черт. Но вот почему-то, ты до сих пор один, возможно, в тебе не хватает искорки жизни? Ведь с того момента  как я ушла, ушел и ты. Спасибо твоему прелестному характеру и принципам, ведь  ты не дал мне умереть.

Надоедливый, крикливый, он постоянно вертится вокруг сильных мира сего, пытаясь показать себя. Считает себя самым ловким, смелым и умелым, хотя на самом деле довольно неуклюж и, по молодости конечно, чересчур самоуверен.

Крупный мощный зверь с серым цветом шкуры, мрачной душой и размытой биографией. Прошлое он помнит урывками, известно лишь то, что его нашли Порченые недалеко от своих владений и признали в нём своего брата по несчастью.

Миролюбивая, сознательная. Порченные отвели её в свою стаю, где заставляли охотиться вместе с ними, не спуская с самки глаз. В целом можно сказать, что она покладиста, миролюбива и осторожна, но территории своей новой стаи защищает теперь ревностно.

0

14

У волка амнезия. Он не помнит своих друзей и близких, не помнит даже врагов, из-за чего придумывает для себя новую роль и новый мир. Ведёт себя экстравагантно, порой отрицая такие благодетели, как доброта и сострадание. Принимается стаей за чудака

Убийца, при чём кровожадный. В стае его ещё называют Мясником за любовь к потрошению жертвы. Неаккуратен, оставляет после себя много окровавленных кусочков там и тут, чем вызывает отвращение у эстетов. Раньше состоял в банде некого Черепа.

Спокойствие удава - одна из твоих отличительных черт. Но вот почему-то, ты до сих пор один, возможно, в тебе не хватает искорки жизни? Ведь с того момента  как я ушла, ушел и ты. Спасибо твоему прелестному характеру и принципам, ведь  ты не дал мне умереть.

Надоедливый, крикливый, он постоянно вертится вокруг сильных мира сего, пытаясь показать себя. Считает себя самым ловким, смелым и умелым, хотя на самом деле довольно неуклюж и, по молодости конечно, чересчур самоуверен.

Крупный мощный зверь с серым цветом шкуры, мрачной душой и размытой биографией. Прошлое он помнит урывками, известно лишь то, что его нашли Порченые недалеко от своих владений и признали в нём своего брата по несчастью.

Миролюбивая, сознательная. Порченные отвели её в свою стаю, где заставляли охотиться вместе с ними, не спуская с самки глаз. В целом можно сказать, что она покладиста, миролюбива и осторожна, но территории своей новой стаи защищает теперь ревностно.

0

15

http://s4.uploads.ru/t/eXTnk.png

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
***
Не избегнешь ты доли кровавой,
Что земным предназначила смерть.
Но молчи! Несравненное право
Самому выбирать свою смерть.

http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Уникальная система навыков и умений
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Настоящие квесты, не прописанные по минутам
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Полная свобода действий
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Переплетения мира живых и умерших предков

http://s4.uploads.ru/cF3dv.png

0

16

Арсалем: последний путь волка

Но меркнет день - настала ночь;
Пришла - и с мира рокового
Ткань благодатную покрова
Сорвав, отбрасывает прочь.. .
И бездна нам обнажена
С своими страхами и мглами,
И нет преград меж ей и нами -
Вот отчего нам ночь страшна!

http://sd.uploads.ru/t/ubLof.png

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png
WANTED!
наши игроки разыскивают:

http://sd.uploads.ru/t/LFq20.png
игрок Люциус ищет:
no name
Брат/Сестра из одного выводка. Отношение вашего персонажа к моему - в пределе ваших фантазий. Можете ненавидеть меня, можете и безумно любить, холить и лелеять.
Окрас должен быть темным. .

http://sd.uploads.ru/t/cOQtA.png
Арсалем ищет:
Керидо
Керидо по своей чистокровной линии волка очень умен. Добрый нежный и чуткий в душе, но никогда этого не показывает на лицо. Вечно ходит какой-то угрюмый, раздражительный, вспыльчивый... При виде врага он начинает слишком сильно нервничать, но не из-за того, что боится, а из-за того что готов убить. Ловкость и сила – у него в душе..

http://sd.uploads.ru/t/rpSub.png
игрок Матавр ищет:
Вавилон
Брат. Безжалостным убийца, т.е. типичный представитель Банды Проклятого. Ты любишь свою младшую сестру. В Банде ты патрульный. Ты холодный, расчётливый, мстительный. Не любишь детей. Возможно когда-то захочешь завести семью, но когда - покажет время. Обладаешь чёрным чувством юмора.

http://sd.uploads.ru/t/jS8XM.png
игрок Матавр ищет:
no name
Бросаешь вызов всем и каждому. Любишь ругаться, подкалывать, задирать остальных. Знаешь себе цену. Пессимистка. Любишь волчат, но пока не готова их завести. Умеешь хранить тайны. Убиваешь, как сама говоришь, безжалостно, но потом в тайне тебя немного мучает совесть. Поначалу боялась Матавар, но потом стала её лучшей подругой.

0

17

http://sa.uploads.ru/tERO5.png
Привет! Хочешь провести каникулы в изумительном месте? Тогда приглашаем тебя в Подмосковье, а именно в Любовку! Тут ты можешь провести самое классное лето. Найти друзей, отправиться на речку, выпить чего-нибудь холодненького в кафешке или просто посидеть на лавочке. А вечером пойти в клуб, посмотреть выступления местных ребят или самим выступить. Если по тебе такой отдых - то приезжай!
http://sa.uploads.ru/mUAZs.png
Sos! Срочно ищем!
•Акция №1 Нужные персонажи
•Акция №2 Парни из элиты
•Акция №3 Девушки элиты
•Акция №4 Стань звездой
•Акция №5 Мы едем в лето
Акция # 6 Хозяева "Золотого берега"

http://loveka.newbb.ru/viewtopic.php?id … =41#p24376

0

18

†.:SPRING..HARVEST:.†
http://savepic.net/6085449.png

сюжет.faq.правила

http://springharvest.animebb.ru/viewtop … ;p=20#p998

0

19

http://savepic.org/5894367.png

http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … p=32#p3382

0

20

http://savepic.org/5819007.png

0

21

http://sf.uploads.ru/phNI9.png
Баннеры l Гостевая l Технический раздел

0

22

0

23

http://images.vfl.ru/ii/1409205178/698c1b21/6149457.png
Сюжет | Требуются в игру | Особенности племен

***
- <Женщины,> - закатил глаза исполин. - <Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой...>
***

"А ведь она еще не знает о том, что я люблю ее." - Вдруг вспомнил Тмин. Это было такое ощущение неправильности, что у него даже, казалось, заболела голова. Как это Тигровая Лилия еще не знает?

***
Мир как раз есть верх справедливости. Что бы ни случилось - сие есть справедливость. У тебя не хватило сил спасти свою жизнь - справедливость. Ты убила нападающего на тебя хищника - тоже справедливость. Природа честна. Справедливо то, что выживает сильнейший, ведь так на свет получаются ещё более совершенные создания. (с) Рана, кошка Темного Леса

***
- Я еще кое-что не сказал. Не мог там, при Камышинке. Потому что это серьезно и неправильно, но я ничего не могу с собой поделать. Быстролапка, я люблю тебя... - Он отстранился, чтоб снова быть перед ней и видеть глаза, но, столкнувшись с непониманием, тихо пояснил: Не как сестру. Я влюблен в тебя, понимаешь?

***

- Звездоцаповы горы, чтоб вы в равнины превратились! - грозно выругался Жабозвёзд.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/

0

24

http://s7.uploads.ru/6SjuF.jpg

0

25

http://se.uploads.ru/V3Q4P.png

Три луны прошло с того момента, как поляна при Четырех Деревьях обагрилась кровью. Три луны Звездоцап властвует в лесу, объединив четыре племени когтем и клыком. Три луны повстанцы готовят план, дабы свергнуть тирана. И вот время пришло. Вскоре каждый воин обнажит клыки, дабы сразиться за то, во что верит.

Стать героем
список племенакцииосновной сюжеттотемызадать вопрос

0

26

http://se.uploads.ru/3ZJzv.png

Мы из тех, кто возносит свои молитвы не Создателю, а Камню и Предкам.
Из тех, кто привык жить глубоко под землей, в роскошных залах Орзаммара, среди изваяний Совершенных.
Из тех, для кого порождения тьмы - угроза каждого дня, что пожрала некогда величайшую империю Тедаса.
Из тех, кто делит общество на касты и уважает традиции, сложившиеся еще со времен.
Мы - гномы, народ из стали и камня.

Мы из тех, кто возносит свои молитвы не пророчице Андрасте, а Творцам.
Из тех, кто не променяет скрип аравелей и свободу на тесные, шумные, провонявшие шемленской мерзостью, города.
Из тех, чьи лица украшает валасслин и чьи стрелы настигнут любую добычу.
Из тех, кто помнит и не забывает, кто по крупицам собирает частички гордости эльфийского народа.
Мы - долийские эльфы, несломленные, непреклонные.

http://daobscurity.ru/viewtopic.php?id= … =19#p26210

0

27

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОМАНДА "ЭЛИЗИУМА"!

http://savepic.org/5874814.png

Нам нужны МУЖЧИНЫ!

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.ru/viewtopic … 33#p474479

0

28

http://savepic.org/5513018.png

Ваша реклама у нас: http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … =175#p3454

0

29

VtM: Bound by Blood
Добро пожаловать в Мир Тьмы

http://sd.uploads.ru/4MsNJ.png
| гостевая | сюжет | энциклопедия | акции | шаблон анкеты |

http://bloodbond.rusff.ru/viewtopic.php … p=30#p1611

0

30

http://savepic.ru/5827244.png

0


Вы здесь » cw: приключения в кубе » реклама » Ваша реклама